)))не дарит.мы 1,5 года женаты, и 5 лет знакомы.За это время раза 3)))Но смысл в том что кроме пионов и астр я больше ни какеи цветы не люблю, а достать их можно только в сезон… Каждый год прошу, Бублик, подари мне пиончики, они ж всего 10 руб.стоят, а он мне Элечка, солнышко, подарю)))В итоге понимаю, что пионы мои начинают отцветать, и решила сама себе купить))))Но что касается подарков и всяких нужностей домой, в семью-это у него на 1 месте, так что переживу я эти цветы… че с мужиков взять)))
Комментарии
18Никогда(((((((
До свадьбы дарил...
А теперь...

