А как часто мужья вам без повода дарят цветы?

-Именно без повода: ни на день рожденье, ни на 8 Марта, а ПРОСТО ТАК!

#Пузики, давайте общаться
637

Комментарии

18
Ваш комментарий
иногда… Ну, раз в несколько месяцев:)
Ответить
)))не дарит.мы 1,5 года женаты, и 5 лет знакомы.За это время раза 3)))Но смысл в том что кроме пионов и астр я больше ни какеи цветы не люблю, а достать их можно только в сезон… Каждый год прошу, Бублик, подари мне пиончики, они ж всего 10 руб.стоят, а он мне Элечка, солнышко, подарю)))В итоге понимаю, что пионы мои начинают отцветать, и решила сама себе купить))))Но что касается подарков и всяких нужностей домой, в семью-это у него на 1 месте, так что переживу я эти цветы… че с мужиков взять)))
Ответить
Эх, никогда
Ответить
раньше дарил-сейчас не дождёшься!!!
Ответить

Никогда(((((((

Ответить

До свадьбы дарил...

А теперь... 

Ответить
Каждую неделю!!!
Ответить
Аналогично! А то, мне даже неудобно стало, что я одна такая! Типа хвастаюсь!!!
Ответить
пару раз в год(((((((
Ответить
без повода не дарит, но подарки постоянно привозит, духи особенно часто…
Ответить
не дарит… я сама флорист, вот и считает, что мне и на работе их достаточно))))))))))может и так…
Ответить
не дарят
Ответить
раз в месяц а то и реже
Ответить
А мне дарит. Только когда я была беременна, чаще дарил.
Ответить
Все время, как только засохнут цветы в вазе!
Ответить
не люблю цветы, поэтому дарит что-нибудь другое
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама