Эй! есть тут кто??!

-Эй! есть тут кто??!а чего тишина такая?Эй! есть тут кто??!
есть ваще кто на сайте? прямой эфир прямо замер!!!Эй! есть тут кто??!

#Пузики, давайте общаться
396

Комментарии

3
Ваш комментарий
и я тут)рыдаю по поводу того, что моя дочурка ну всю красоту забрала) страдаю…
Ответить
я тож тут!!! наконец то получилось!
Ответить

Наверное пятница и жара делают свое дело… люди на природе))
А тут чокнуться можно в царстве душного бетона и раскаленного асфальта...

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама