ХГЧ и прогестерон на пятой неделе

Девочки, третья Беременность, а у меня все как в первый раз, и даже хуже 😀.
Последние месячные 1 апреля, 27го сделала тест, две полоски.
Начитавшись за годы сидения на мамских сайтах всякого, побежала сдавать хгч и прогестерон.
Первый раз 30.04, срок 4+1 акушерских, ХГЧ 1085, прогик 95, потом 2.05, ровно через 48 часов, ХГЧ 2985, прогик 82.
ХГЧ, как я понимаю, растёт неплохо.
А вот прогестерон насторожил. Чего он меньше стал? Хотя в нормы укладываюсь. Единицы измерения нмоль/л.
Ничего не болит, не тянет, не кровит.

Анюта
Анюта
Андрей
8 лет
Москва
011938

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Кейт
Кейт
Мирон
5 лет
Пенза

У меня в 5нед хгч был 1900.а прогик вообще13, но я как тест сделала стала пить дюфастон, тк был опыт замершей беременности именно из-за него

Пожаловаться
Aisha Solnishko
Aisha Solnishko
Сургут

У вас раняя имплантация была поэтому и ХГЧ такой отличный))) тех у кого поздняя имплантация как у меня вот тогда ХГЧ низкий будет)))

Пожаловаться
Анюта
Анюта
Андрей
8 лет
Москва

Видимо, да. Потому что овуляция точно была не ранняя.

Пожаловаться
Нинель Левит
Нинель Левит
Москва

у меня тоже падал, только в 7 недель. Врач говорила, если болей нет, выделений нет, то и не переживать! Никакие утражестаны, дюфастоны и т.д. не пью и не ставлю до сих пор и все прекрасно! Легкой беременности)

Пожаловаться
Нуся
Нуся
Тихон
5 лет
Стефания
1 год
Екатеринбург

Мне врач сказала что вообще нет смысла сдавать прогик. Не знаю почему, но я и не сдавала ? А хгч у вас большой, может срок больше? Или двойня?)

Пожаловаться
Анюта
Анюта
Андрей
8 лет
Москва

Ну тогда не буду заморачиваться. Почему большой? Для 4 недель до 6 тысяч вроде норма. Срок точно не больше, месячные 1 апреля начались, 11 апреля была на фолликулометрии, только отращивался доминантный фолликул, овуляция по прогнозам и ощущениям 15 числа была. Так что первый результат 15 дпо, второй 17 дпо.

Пожаловаться
Нуся
Нуся
Тихон
5 лет
Стефания
1 год
Екатеринбург
Анюта 

Ну я по себе смотрю и по многим подругам) у меня на 17 дпо был хгч 354. Вот поэтому и подумала может двойня у вас)

Пожаловаться
Анюта
Анюта
Андрей
8 лет
Москва
Нуся 

Ого, я даже не думала об этом. Интересно, когда на УЗИ уже видно, один ребёнок или двое)

Пожаловаться
Нуся
Нуся
Тихон
5 лет
Стефания
1 год
Екатеринбург
Анюта 

В 7 недель сходите. Там и сердечко сразу послушать дадут и покажут сколько их ?

Пожаловаться
Анюта
Анюта
Андрей
8 лет
Москва
Нуся 

Спасибо!

Пожаловаться
Юлия Ковалева
Юлия Ковалева
Москва

То же самое врач мне говорила. Я ни разу не сдавала. Утрожестан правда принимала. Вот со дня на день рожать )

Актуальные посты