Узи в 12 недель. Новости:-)

Привет девчата.Узи в 12 недель. Новости:-)Сходила сегодня на узи скриннинговое. Вообщем, девчонки… это космос… на огромной плазме послушала и посмотрела свою крошку. Сердечко увидела бьющееся:-). Узи в 12 недель. Новости:-)Очень хорошая врач была, все подробно показала, рассказала, вопросы все пояснила. Малыш мой во всю уже там копошится. Я даже сначала не поняла, думала врач аппаратом что-то делает. А потом смотрю там ногами и руками уже во всю дрыг дрыг дрыг. Я так чувствую потом живот ходуном будет ходить:-). Я все девочку хотела а сейчас уже все равно, это мое детё родное и любимое. Узи в 12 недель. Новости:-)По поводу пола врач меня аж до слез рассмешила — говорит: «На данный момент ваш пол — дрыгающаяся нога и пуповина»:-)Узи в 12 недель. Новости:-)и сама смеется. По поводу дауна — по всем показателям даже близко ничего нет. Меня только одно озадачило — мне моя гиня сказала что точно скажут срок. В итоге вместо 12.0 по всем прошлым узи, ХГЧ и матке оказалось аж 12.6, то есть завтра уже 13 недель. То ли он у нас опережает немного, то ли раньше отставал. Хотя это не важно. Вообщем, счастью нет придела, жалко папа наш в командировке. Спасибо, что дочитали, всем легкой беременности и отличных результатов узи:-*Узи в 12 недель. Новости:-)

Узи в 12 недель. Новости:-)

Анна
Анна
Краснодар
1746537
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анна
Анна
Первенец
18 лет
Сыктывкар
А сколько частота сердцебиения?
Пожаловаться
Анна
Анна
Краснодар
162 ударчика:-) Прям норма серединка:-)
Пожаловаться
Лека
Лека
Краснодар
поздравляю!!! я уже жду не дождусь сл. узи, увидеть нашу кроху:-)
Пожаловаться
Анна
Анна
Краснодар
я через месяц когда пойду пол смотреть попрошу видео, а то я уже соскучилась за полдня по малышу, хочу опять его увидеть:-)
Пожаловаться
Лека
Лека
Краснодар
Анна 
мне на прошлом узи запись с экрана сделали:-) теперь любуюсь:-) и все равно хочу скорее его увидеть:-)
Пожаловаться
Анна
Анна
Краснодар
Лека 
ну я деньги не взяла, потому и не сделали:-(
Пожаловаться
Лека
Лека
Краснодар
Анна 
мне на телефон разрешили заснять бесплатно:-) а видео сколько стоит?
Пожаловаться
Анна
Анна
Краснодар
Лека 
а я телефон не брала. Оставила в сумке. 500 р все стоит и фото и видео со всеми звуками. При чем видео вот сколько минут делают узи стоит и запись идет
Пожаловаться
Лека
Лека
Краснодар
Анна 
500 руб, отличная цена. Я думала тысячи 1500 почему то.
Пожаловаться
Анна
Анна
Краснодар
Лека 
не. 500… я аж пожалела что деньги забыла
Пожаловаться
Лека
Лека
Краснодар
Анна 

через месяц сделаешь, кроха ваша подростет как раз:-) пол будет видно:-)

Пожаловаться
Анна
Анна
Краснодар
Лека 
да… муж сказал только в 6 месяце в поверит в пол, а мне и в 16-17 недель пойдет:-)
Пожаловаться
Лека
Лека
Краснодар
Анна 
в 6 месяцев уже сложно ошибиться:-) а мы решили не узнавать пол ребеночка, жду сюрпризик:-)
Пожаловаться
Анна
Анна
Краснодар
Лека 
ну я честно говоря не смогу так… мне нужно знать кто сидит:-)
Пожаловаться
Лека
Лека
Краснодар
Анна 

я привыкла к мысли что узнаю в ноябре:-) вот с покупкой вещей конечно сложновато, все нейтральное присматриваю:-)

Пожаловаться
Nina
Nina
Сынуля
8 лет
Сыночек
2 года
Краснодар

здорово, а потом еще интереснее будет))когда уже хорошо видно как губки бантиком и пальчик во рту))

Пожаловаться
Анна
Анна
Краснодар
ага, мне тоже так сказали, а я уже опять на узи хочу, жаль видео не записала. Уже по крошке соскучилась
Пожаловаться
Nina
Nina
Сынуля
8 лет
Сыночек
2 года
Краснодар
Анна 
Самое интересное видео УЗИ с 20 недель), во 2 скрининг, когда видно еще большую часть картинки… с первым видео в 20 есть, со вторым в 17… еще манюня)

Пожаловаться
Мама
Мама
Краснодар

Поздравляю с первым скринингом!Лёгкой беременности!

Пожаловаться
Анна
Анна
Краснодар
Спасибо большое:-))
Пожаловаться
Анна
Анна
Краснодар

Девочки спасибо все огромное:-*

Пожаловаться
Julia
Julia
Артур
7 лет
Краснодар

Поздравляю, это и правда счастье большое)

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Марк
7 лет
Краснодар

Поздравляю вас

Пожаловаться
Анна
Анна
Краснодар

я думала у меня 12.0 а оказалось 12.6. Вообще у вас отличный срок будет. Все что надо четко будет видно. Скриннинг надо пройти до 13.6 так что не переживайте

Пожаловаться
МамаВквадрате
МамаВквадрате
Анна
6 лет
Тула

Поздравляю с хорошим скринингом)

Пожаловаться
Taтьяна Дубинина
Taтьяна Дубинина
Краснодар

Поздравляю

Пожаловаться
Nastya
Nastya
Краснодар

Поздравляю ))) ??? где делали Узи?

Пожаловаться
Анна
Анна
Краснодар
Я делала узи в Кисловодске. Это ставропольский край. Я там забеременила и там же на учет встала. Вот рожать буду в Краснодаре

Пожаловаться
тАнюшка
тАнюшка
Киев

поздравляю!!! какое это счастье! у меня тоже скоро, жду не дождусь)))

Пожаловаться
Анна
Анна
Краснодар

Честно? я думала умру от нетерпения. Я ж еще и паникерша. На 3 дня пропал токсикоз я уже перепугалась думала ЗБ. Дурында. Так я себя так сглазила, что до сих пор не прошел токсикоз. Так что я последнюю неделю когда узнала дату скриннинга сидела как на иголках:-)

Пожаловаться
тАнюшка
тАнюшка
Киев
Анна 
я тоже на иголках) у меня на два дня пропал токсикоз, так я сразу на узи побежала, чтоб один глазом сердечко увидеть, но мне и дрыгающиеся ноги показали и нос уже))) жду пока закончится токсикоз, но в то же время это моя психологическая гарантия до скриннинга))))) надеюсь на хороший скриннинг и мгновенное исчезновение токсикоза как только выйду из кабинета
Пожаловаться
тАнюшка
тАнюшка
Киев
Анна 
а какой точный срок у вас на скриннинге? меня записали на 16авг, нам будет 12.6. переживаю, не поздно ли) хотелось раньше
Пожаловаться
Анна
Анна
Краснодар
тАнюшка 
ага… я тоже надеялась… в итоге еле впихнула в себя еду. Ну я узи тогда сделать не успела и слава богу.
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Ульяна
3 года
Нижний Новгород

Как же замечательно! Эмоции положительные так и светятся в каждой строчке! Поздравляю!!! У меня завтра 12 недель, и ровно через неделю скрининг. К сожалению, девочки говорят, что не особо приветливая узистка будет принимать… Возможно, даже не покажет пузожителя :( Но я все равно очень-очень жду....

Пожаловаться
Анна
Анна
Краснодар
ну из трех узисток которые у меня были только одна такая попалась хорошая. Но телек у них и правда стоит огромный. Прям как в кино сходила:-)
Пожаловаться
Надюшка
Надюшка
СофияАнгел
12 лет
Алиса
8 лет
Славянск-на-Кубани

Меньше переживаний, все будет хорошо, а малыши в разные этапы по разному развиваются, у меня тоже в 6 нед на 4нед тянул, а в 12 на все 13 вытягивала, пол вам в 16нед точно могут сказать, а раньше ошибаются часто. Так что кушайте все что хочет ваша ляля и наберет вес хорошо она. А по поводу дауна могу сказать, то что читала много литературы и везде написано, что если мамочка алкоголь в жизни мало пила, то детки здоровые будут. Дело в том, что алкоголь в женские яичники проникает и не как с годами не уходит из организма, грубо говоря все яичники травяться им и гены портяться. Вот почему риск рождения дауна после 40 лет у женщин велик, с годами яды в организме накапливаются. У мужчин такого нет, т.к. сперма обновляется у них. так что если вы выпивали только по праздникам до 5 раз в год, то все норм, переживать не стоит.

Пожаловаться
Анна
Анна
Краснодар

Спасибо:-) я вообще не курю и почти не пью алкоголь. Ну про наркотики я думаю и так ясно. Так что мне переживать нечего. Я вообще узи только верю, Анализ крови меня не волнует

Пожаловаться
Алена
Алена
Москва

Это настоящее счастье, не просто осознавать, что ты беременна, а увидеть свою крошечку, услышать серцебиение.Поздравляю! Сегодня такие эмоции пережила ?

Пожаловаться
Анна
Анна
Краснодар
да, я до сих пор под впечатлением, меня особенно тронуло видеть как сердечко бъется и как он копошится
Показать ещё
Узнавай и участвуй
Клубы на Бэби.ру — это кладезь полезной информации