1 скрининг. Не будет ли поздно?

У меня цикл не регулярный был. Поэтому срок по месячным считать нет смысла вообще. По узи малыш был на 8 недель. А в кресле гиня нащупала «6 недель и не больше». И что с тобой делать я не знаю сказала она. Типо по узи на скрининг отправлю а вдруг я права и будет рано( а едим мы в областной центр)… а если по узи и моим подсчётам примерным то на скрининг я еду в 13 недель. Это не поздно? Надеюсь там мне покажут точный срок)))) хотя я считаю что сейчас у меня 10 недель как на ухи показало размеры малыша важнее чем на ощупь вслепую поставленный срок))


mamchik mamchik
mamchik mamchik
котик
8 лет
018443
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анастасия Аксакова
Анастасия Аксакова
Никита
8 лет
Москва

мне делали скриниг по узи показало 10 недель казали через две недели придти так как плод только 37мм, а это мало потом пришла через неделю он быстро вырос и уже 49 мл в самый раз а так первый скриниг делаю 12-13 недель сама узиста говорила.И узи и геник не совпали недели.Но потом все нормально стало.

Пожаловаться
Анастасия Лукьянова
Анастасия Лукьянова
Белая Калитва

На ощупь определить можно только размер матки. А по УЗИ-размер малыша-отсюда и срок. Главное, не позже срока УЗИ. Удачи вам.

Пожаловаться
Зарима Гайнетдинова
Зарима Гайнетдинова
Тимур
16 лет
Тагир
8 лет
Нефтекамск

у нас в городе первый скрининг 12-14 нед. (в среднем всех в 13 нед. отправляют)




Пожаловаться
Нюська
Нюська
Майя
8 лет
Луганск

мне говорил генетик, что первый скриннинг делают до 13 недель 6 дней, по идее, вы успеваете.

Пожаловаться
Алена
Алена
Кривой Рог
Первый скрининг до 13,6 недель делают
Пожаловаться
Любовь
Любовь
Christian
8 лет
Детройт

У нас первый делают до 12 недель и 5 дней. Но я думаю ничего страшного из за двух дней не будет. А вообще я думала всегда что они узи делают для того чтобы срок установить для тех, у кого М не регулярные… Ну помимо всего остального всмысле)))

Пожаловаться
RitaR
RitaR
Иркутск

Первый скрининг с 11-13 неделю (включительно)




Пожаловаться
Юлия
Юлия
Всеволод
8 лет
Тимур
5 лет
Арсеньев

Срок по узи на таком маленьком сроке наиболее точный. Идите по узи, даже если вдруг что-то не увидят, придете через недельку. А если поздно то уже не информативно будет.

Пожаловаться
Ольга Ворон
Ольга Ворон
Диана
11 лет
Ульяна
7 лет
Даниил
5 месяцев
Губкин
Вот и у меня такая же ситуация, но я пойду по узи, так надежнее… а лучше выбрать золотую середину…
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Леонид
8 лет
Москва

У меня всегда узи срок совпадал с реальным, я бы больше ему доверяла. А врач может ошибаться.

Пожаловаться
ДобраяМама
ДобраяМама
Нижний Новгород

13 недель нормуль. Я первый раз приезжала по месячным было 12. Отправили домой. Ничего не увидели. Недели чз 2 приехала все рассмотрели.




Пожаловаться
Настасья
Настасья
Кемерово

считайте по узи.

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Виктор
8 лет
Барнаул

узи тоже не 100% срок, это все примерно для врача, если срок будет маленький(я в первой беременности приходила так сказали 10 недель- рано, через 2 недели еще раз прийти что бы все точно замерить ), так что не переживайте

Пожаловаться
Рыбка Фантастическая
Рыбка Фантастическая
Дочка
8 лет
Бийск
до 13.6 можно
Пожаловаться
Арина Голунова
Арина Голунова
Илья
10 лет

нормуль

Показать ещё