Пузики! Давайте посмеёмся сами над собой!

Девочки! Расскажите о своих смешных пристрастиях во время беременности! Меня тянет на зубную ядрено-мятную пасту колгейт! Могу чистить ею зубы 30 раз в день! Прёт от запаха стоматологии и метро! Ужасно бесит курица в любом виде! Вареная, жаренная, любая! Пузики! Давайте посмеёмся сами над собой!

#Пузики, давайте общаться
1054

Комментарии

98
Ваш комментарий

хочу вишню и биг мак

Ответить

На днях за всю беременность первый раз копчёной скумбрии съела.Забеременела хотелось красной рыбы, купила, засолила, съела и меня отваритило, а ж до сих пор смотреть не могу на неё.Токсикоз был, только посмотрю на красную рыбу сразу рвота.

Ответить

У меня страшный токсикоз был, с 4 недели по 16 неделю, колбасило с утра и до ночи.Похудела на 8 кг.Ни ела ни рыбу, ни мясо.Могла есть только овощи, фрукты, молочку, и сухую колбасу с батоном.Питалась одними бутиками, иногда дряники могла съесть.Тошнило от всех запахов и рвало.Лаком для волос и туалеткой пырскаться не могла, крема для рук, ног воняли.Ничего не готовила.Хорошо, что муж в командировке был, готовить не нужно было.Пропустил он мой токсикоз. Только по скайпу видел, что лежу днями и не встаю с кровати.Хорошо, что не работаю, не знаю, чтоб на работе б делала с токсикозом.Токсикоз закончился, пробила на жор, тут и вес сразу начала набирать.Уже 6,4 кг набрала

Ответить

да витамин вот и хочется очень))) прям целую тонну съела бы и никтаринов и клубники))) и вообще слюной захлебываюсь

Ответить
Как раз сейчас кушаю клубнику… Не тот вкус! Жду разгара сезона клубники с ленинских полей!) только вот боюсь не дождусь…
Ответить

а я вот до беременности почти каждый день ела рыбу вяленую, а теперь терпеть не могу, да и мясо с курицей не перевариваю сейчас((( хочется очень прям сильно никтаринок и арбуза))) наверное витамин не хватает

Ответить
Наверное, вы же все таки двоих ждете! Если я не ошибаюсь) а им витаминов ого-го сколько надо!
Ответить

В прошлых Б так не ну хотелось прошлой очень мороженного ела по 2 на день. А сейчас стою на работе и слышу запах булочек со сгущёнкой или клубники тоже очень хочется арбуза не могу дождаться августа а самое главное сыра с плесенью просто запах чувствую как будто где то рядом его делают и ещё очень помидор хочется купила 2 кг больших как танки все съела муж говорит тут помидоры были вчера где? я не заметила за день съела 2 кг помидор сказала что тебе показалось, он сказал Да! ну ладно ...

Ответить
Ахахаха вы как моя мама! Она в день могла съесть килограмм и выпить литра 3 томатного сока! Итог: ненавижу это все) всегда думала что в животе объелась!
Ответить
Курицу даже в телевизоре видетьне могу:) до беременности любила:)
Ответить
Вот вот!
Ответить

я хочу сожрать мыло! вот хоть убейте, аж плачу когда моюсь или руки мою. хочу вечно нюхать его и тааааак тянет укусить его.

Ответить
Бедная(
Ответить
Вам какое нравится, фруктовое, детское или как мне хозяйственное? я тоже его съесть хочу!!!
Ответить
обычное туалетное, пока покушаюсь на сейвгад классик и сейвгард с алое. ну и хозяйственное «антипятин» по запаху нравится.
Ответить
Какие вкусы)))
Ответить
Хозяйственное мыло 72 %, тащусь от запаха, мою им все вокруг, слюнки текут
Ответить
Хахаха
Ответить
Во время токсикоза ела только помидоры с брынзой) после — все, как раньше, только сладкое, типо шоколада и булочек не хочется. Мечтаю о спелых волосатых персиках! )
Ответить
Дада!
Ответить
Хочу арбуза!!! Обьедаюсь абрикосами, черешней, никтаринами, клубникой а самое главное Шоколадом)))))) и всем из него)
Ответить
Я ела мел тонами простоочень нравился запах краски и побелки в подвале.Сясо видеть не могла!!!
Ответить
Я ем много варенья)))) муж называет меня карлсоном))))))
Ответить
Аххаха а меня просто так карлсоном называют( из-за схожести комбенизона и живота
Ответить

уже несколько дней хочу селедочного масла. а от самой по себе селедки тошнит. это из последнего, а так в разное время, разные пристрастия

Ответить
Ну так купите и залейтесь по полной! Ахах желание беременной-закон
Ответить

залейтесь??:)))) что лить и куда

Ответить
Сейчас особо никаких пристрастий нет, а когда с сыном холила, мне очень хотелось нюхать хозяйственное мыло, я маленький кусочек всегда носила с собой, иногда не выдерживала и могла его куснуть, это пипец как не вкусно, но мне нравилось))))
Ответить
Ох, таже проблема с зубной пастой… С собой возить не могу(
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама