Сердце сейчас выпрыгнет, волнуюсь, как в первый раз)
Поздравляю!!! В Балашове встаете на учет? К какому доктору?
Поздравляю!!! молодцы!!!
Класс) Завидую белой завистью!
Комментарии
6Поздравляю!!! В Балашове встаете на учет? К какому доктору?
Поздравляю!!! молодцы!!!
Класс) Завидую белой завистью!