Девчонки! Выручайте! Времени искать нет особо… Сегодня фотосессия, будем с мужем и сыном. Сначала в Ботан саду, потом на пляже на море. Покидайте интересные идеи… Может своих или из инета фоток, вдруг что нибудь мы возьмем для себя! Заранее спасибо всем откликнувшимся
#Пузики, давайте общаться






Комментарии
2