Арбуз

Интересно есть они уже где нибудь? Всю б очень хочу его съестьАрбузАрбуз

#Пузики, давайте общаться
841

Комментарии

76
Ваш комментарий
В сезоне или не в сезон всё равно разную химию пичкуют!!! Я ела арбуз в январе и до с тех пор нечего арбуз как арбуз не отравилась нечего!!!
Ответить
Ответить
Я любила всегда арбузы до невозможного. Могла половину 5килограммового съесть одна. А в прошлом году, в августе, съела дольку натощак. Четыре дня меня смутило со всеми вытекающими… Нитратный. А живем возле Соль-Илецка, их оттуда по всей стране разводят. В это лето даже пробовать не буду. Боюсь за малыша.
Ответить
Вы думаете когда зимой яблоки, виноград и киви и т.д кушаете они нормальные? Тоже самое
Ответить
А причем здесь зима?
Ответить
Ну да это же все круглый год накаченое
Ответить

Я тоже жесть как хочу. у нас в Силки Вэйее продают, но даже с германским качеством товаов. Боюсь что то покупать. Потом поем ((

Ответить
Я с 37 недели уплетаю. У нас сезон и мужу приходится по несколько штук закупаться. Но мне сколько не купи- все не на долго.
Ответить
Везет вам
Ответить

Я его еще с зимы хочу

Ответить
Вы издиваетесь?
Ответить
Нет конечно.Так просто, хоть посмотреть на него, раз съесть нельзя
Ответить
Ну да
Ответить

в Метро. парагвайские и еще какие-то. попадаются иногда очень вкусные

Ответить
Спасибо))
Ответить

Сейчас не надо его кушать еще, они есть, но стоят 1000р- 1 гк. И не вкусные, они не спелые еще. Самые хорошие начинают продавать в середине августа

Ответить

Опять арбузы((( я в конце апреля ела) увидела ваш пост, опять хочу

Ответить
А где покупали?
Ответить
Не покупала. Друзья живут в израиле, их просила, что бы прислали. У них в то время сезон уже начинается.
Ответить
Ааа понятно))
Ответить
Я тоже мечтаю о нем уже давно…
Ответить
Ответить

Пока еще их нет)))) Скоро у нас уже появится)) Подожди немного, сама хочу, аж не могу))))

Ответить
Долго жду всю б
Ответить

а мы в марте уже съели маленький… не знаю откуда он был… но я просто бредила, как хотела арбуз… был токсикоз, и вообще тянуло не пойми на что периодически...

По поводу напичканы… скорее всего, а что сейчас не напичкано)?

Ответить
Да все и яблочки которые они зимой едят
Ответить
Эх, тоже с нетерпением жду арбузячий сезон))))
Ответить
Ответить
Ой, девочки, щас умру!!! Какая темка вкусная получилась, хочу всё и сразу!!!
Ответить
Ответить

у нас продают 140 руб/кг тоже сплю и вижу, но подожду до начала августа хотя бы, пока виноград и черешня.

Ответить
Черешня у нас уже есть)
Ответить

даже у нас в суровой Сибири есть))))))) правда продавцы говорят турецкие))))ну и тянет арбузе на 500-700 рубликов)))

Ответить
и дыньки есть маленькие по 160 ре за штуку)
Ответить
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама