Девочки у кого 37 недель??? как себя чувствуете? к родам готовы??

Девочки у кого 37 недель??? как себя чувствуете? к родам готовы??Девочки у кого 37 недель??? как себя чувствуете? к родам готовы??Девочки у кого 37 недель??? как себя чувствуете? к родам готовы??Девочки у кого 37 недель??? как себя чувствуете? к родам готовы??Девочки у кого 37 недель??? как себя чувствуете? к родам готовы??Девочки у кого 37 недель??? как себя чувствуете? к родам готовы??Девочки у кого 37 недель??? как себя чувствуете? к родам готовы??

#Пузики, давайте общаться
452

Комментарии

12
Ваш комментарий
С 36 недели готова, врач сказал на 36 неделе максимум 37 рожу, потому что раскрытие уже есть. Уже 39 идет и все никак( невозможно уже ходить пузачем, тяжело
Ответить
Такое ощущение что буду беременной всегда. Я уже не прочто хочу родить, мечтаю быстрее и ни о чем другом думать не могу)))) очень устала и болят все кости уже.
Ответить
И я устала! С первым сыном ходила 40 недель и была счастлива. А сейчас просто сил нет. Постоянно делаю передышки. Таз ломит, отеки, сплю вообще плохо. постоянно думаю как всё пройдет и когда начнется.
Ответить

37 неделя, тоже отеки замучали на ногах ступни((((

Молоко помогает, как мочегонка. В туалет бегаю часто. Шевеления уже не такие активные как раньше. Крестец болит. А так в целом все хорошо)))

Ответить

Я в 37 родила !

Ответить

Тяжеловато по сравнению с прошлым месяцем, но я все еще не кит, а скорее бегемот. Проблем нет. Творог со сметаной — самая вкусная вещь в мире! Не знаю к чему готовиться, в первый раз все таки) Просто надеюсь на лучшее) Будем работать на результат!

Ответить

я родила в 37,1… замучали отеки, я ревела и меня прокесарили…

Ответить
Усталость уже сильная))) все болит)))хочется уже родить, но страшно))))
Ответить

В первый раз не так страшно было как теперь....ожидание… морально вроде готова… знаю что и как… а бывает паника одолевает...

Ответить

а роды как прошли? а мы уже так хотим родить*))) а то отеки замучали(((

Ответить
В 36 недель как и в 36.3 чувствовала себя замечательно, думала еще столько же ходить, а в 36.4 родила)
Ответить
Вообще готова не была)) морально))
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама