Девчонки, у кого маленькие сроки, как вы думаете, кто у вас в пузике сидит
Все тапочницы мимо, иначе пошлю открытым текстом
#Пузики, давайте общаться
Девчонки, у кого маленькие сроки, как вы думаете, кто у вас в пузике сидит
Все тапочницы мимо, иначе пошлю открытым текстом






Комментарии
21А я не знаю кто в пузике живет… орешек. Я буду рада любому малышу — первенцу.
Сама то же не чувствую кто развивается. Все говорят девочка, но срок маленький ещё пока может все поменяться.
мы очень хотим девочку. муж с первых дней беременности обращается к пузожителю, как к дочурке)))
а мне кажется, что у нас будет мальчик Артёмка
, жутко тянет на мясо) примерная дата 25 января, на наше венчание, и как раз подарок нам с мужем на день рождения, оно у нас с ним 28 января
Оооо это круто ))))))
я даже не знаю, надеюсь на мальчика, но иногда проскальзывает она. В прошлый раз я думала мальчик будет и все вокруг говорили и на узи тоже, а потом девочка оказалась.
Я вообще без понятия… интуиция молчит)