УРА!!! Я стала на учёт 28 мая иду на УЗИ.
Поздравляю!!! Здоровья малышу, ну а вам легкой беременности!!
Спасибо ДЕВОЧКИ И ВАМ Лёгкой Беременности
Легкой беременности вам!
Поздравляю, легкой беременности
Комментарии
10Поздравляю!!! Здоровья малышу, ну а вам легкой беременности!!
Спасибо ДЕВОЧКИ И ВАМ Лёгкой Беременности
Легкой беременности вам!
Поздравляю
, легкой беременности 