хочу рожать

Ой, как хочу уже рожать, еле ползаю, живот большой, хорошо хоть на улице по прохладнее стало-отеки почти спали. Девочки, у кого пдр на 25-27 мая как себя чувствуете?)

#Пузики, давайте общаться
570

Комментарии

23
Ваш комментарий
Спасибо ^_^

Вам тоже!)

Ответить
Лиана, 3 девочки!!! Так круто!!!
Ответить
Спасибо. )). Легких вам родов) )))
Ответить
И вам тоже)
Ответить
Татьяна, вот вот!!! Вы будите заказывать съемку на выписку или сами пофотографируйтесь?
Ответить
Сами, скорее всего) а вообще-не сильно хочется после родов фотографировать сян та ещё красавица буду)
Ответить
ПДР на 2 июня. Устала я, ВСЁ СИЛ НИКАКИХ. ДОЧААА ВЫХХОДДДИИИ!!!
Ответить
А я вообще кроме как в штаны для беременых и одну кофту не во что не влезаю, вот думаю в чем из РД выписываться:) девушки, а вообще реально похудеть на ГВ?
Ответить
Та же проблема, не представляю в чем вписываться самой, ещё и погода-каждый день разная
Ответить
реально похудеть) мой вес был до Б. 47, в роддом поехала — 59кг.весила, после родов через 3 мес. весила 42… не помню такого веса у себя даже в школе))) сейчас снова 47 вешу, как полгода. Думаю, что просто я правильно питалась, а теперь иногда всякую ерунду ем))
Ответить
Я после первого тоже легко и быстро похудела, надеюсь, что и сейчас так же будет), но похудела уже после кормления почему-то)
Ответить

у меня на 30 мая… но тоже уже не могу уговаиваю родиться и никак не хочет(

Ответить
У меня ПДР на 24-25… устала капец… ночью задыхаюсь, поправилась сильно, попу разнесло ужас… хочу скорее в форму прийти…
Ответить
Ой, я вообще поправилась, домашний бегемот однородный(
Ответить
Однопозный*
Ответить

у меня 6 июня

Ответить
У меня срок 30 мая. Предвесников нет, но ношу писсари. примерно с недели 32 заставляю себя больше ходить, медленно но ходить и сейчас чувствую себя норм, хотя животик просто огромен)))). Всем ждущим желаю дождаться и лёгких родов!
Ответить

у меня на 24… ходить тяжело капец, а предвестников никаких....

Ответить
У меня вчера тааакие были предвестники ночью, думала ну все, в роддом уже победу, ждала, чтоб интервал нормальный стал, а они-паразиты-пропали(
Ответить

У меня на 22 мая, уже жду с нетерпением, когда малыш захочет со мной встретиться, а ему похоже и в животике не плохо...

Ответить
У меня на 29 мая, ощущаю себя бегемотом. Кажется, что все вокруг рожают кроме меня)
Ответить
Ага, у меня те же ощущения)
Ответить
Как я вас понимаю… Хотя у меня пдр 7 июля…
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама