Ой, как хочу уже рожать, еле ползаю, живот большой, хорошо хоть на улице по прохладнее стало-отеки почти спали. Девочки, у кого пдр на 25-27 мая как себя чувствуете?)
#Пузики, давайте общаться
Ой, как хочу уже рожать, еле ползаю, живот большой, хорошо хоть на улице по прохладнее стало-отеки почти спали. Девочки, у кого пдр на 25-27 мая как себя чувствуете?)



Комментарии
23Вам тоже!)
у меня на 30 мая… но тоже уже не могу уговаиваю родиться и никак не хочет(
у меня 6 июня

у меня на 24… ходить тяжело капец, а предвестников никаких....
У меня на 22 мая, уже жду с нетерпением, когда малыш захочет со мной встретиться, а ему похоже и в животике не плохо...