поход в кино

Девчонки, очень хочется сходить с мужем в кино на мстителей 2, последний раз была на форсаже в начале месяца, малыш вертелся как хотел весь фильм, вот страшновато как то снова идти, но очень хочется))) не вредно ли это? Ну там звуки громкие… что вы думаете? Кто ходил в кино на моем сроке примерно?поход в кино

#Пузики, давайте общаться
726

Комментарии

24
Ваш комментарий
думаю, что нет..
Ответить
С дочей ходила до последнего и сейчас хожу, я даже на рок концерт ездила на 30 seconds to mars, переживала из-за давки но все было цивильно и эмоции вау
Ответить

ходили на эру альтрона, на первых громких действиях доча сразу дала понять, что для нее мамин поход в кино оказался слишком шумными животик гладила, и руками прикрывала, но все равно сильно барахталась. так бы еще сходила на другое что нибудь, но не решаюсьдумаю не буду больше ляльку беспокоить и пугать такими громкими звуками

Ответить

Я ходила) и на форсаже малыш весь фильм крутился, вертелся, мне аж не комфортно было) Но на мстителей тоже собираюсь)

Ответить
Вот и у меня так же))) напишите, как сходите)))
Ответить

Мы тоже ходили на Форсаж, думала сын выпрыгнет из живота, муж решил, что фильм ему тоже не понравился)))

Мне кажется, это не вредно)

Ответить
у меня сынишка был трусишка) Пугался звуков дрели, метро, а главное, школьных звонков и школьного радио (я работаю в школе)При4ем бурно выражал свой протест, мне было реально больно! Так 4то я не рисковала и ограждала его от громких звуков. А кино я никогда не любила.
Ответить

Я в прошлую Б ходила на Адмирала, там взрывы всякие, пушки были, громко. Я по-началу испугалась, не думала, что так громко будет. Но ничего, доча вела себя как обычно)

Ответить

На битве за Севастополь (с неделю назад) спал как убитый, даже забеспокоилась и чуть побудила. А может это он так из страза затих) Не знаю, отсидела нормально. Тут уже писала раньше, единственное, где не смог спокойно сидеть — в громком караоке. Тем более звуки в кино не постоянно громкие, и на детей расчитаны. Это на рок-концерте вредно, там перманентный бумбумбум))

Ответить

Я недавно ходила, ноги отекли, болело все от неудобства… еле дошла домой, не пойду больше, хоть на мстителей ооочень хочется!

Ответить

недавно тоже ходила на форсаж) срок больше вашего))) норм все я и с первой дочей тоже ходила)))

Ответить
ходила. все прекрасно было
Ответить

на пасху ходили на форсаж, доча бушевала ппц, было очень громко.спинка конечно побаливала и постоянно хотела в туалет.кайфа не особо получила от просмотра.муж говорит пошли на мстителей, в раздумьях))

Ответить

Мы с мужем в эту субботу ходили на Мстителей:) Дочка меня всю испинала, но фильм здоровский!

Ответить

ходила на концерт, сумкой живот прикрывала и было хорошо))первые минуты конечно танцы в животе были))

Ответить

пока хожу))

Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама