Привет девочки, беременяшки и которые хотят ими стать!
Я тут как то сидевши дома задумалась о том, что время летит на столько быстро и не умолимо, что не успеваешь оглянуться, а уже совсем скоро маленькая кроха будет называть тебя мама.
Лазила просто в интернете и наткнулась на посты 15-17летних девчонок, и прочитав их задумалась, ведь вроде совсем недавно мне тоже было 17 и я переживала о том что парень который мне нравиться совсем не обращает на меня внимания, что когда я выросту ничего не добьюсь и боже упаси какая семья и тогдалие....
А сейчас мне уже далеко за 17 и совсем скоро на свет появится моя кроха, которую мы очень ждём. Так необычно ощущать что в нутри тебя живёт маленькая жизнь, что животик который выпирает, ты не пытаешься скрыть, а наоборот хочешь что бы все видели и знали, у нас скоро пополнение. А ощущать эти пиночки, совсем недавно я даже и не думала о беременности, о том что это произойдёт со мной так скоро. Беременность была неожиданной, мы пока не планировали детей, но наш сыночек всё решил за нас и мы этому несказанно рады. Настроение отличное, подготовка к появлению малыша скоро будет идти полным ходом, пока мы никуда не торопимся, отдыхаем, гуляем и употребляем вкусняшки)))
Захотелось просто поделиться своими мыслями по этому поводу, тапками не кидаемся если кому что не понравилось


Комментарии
5согласна)) А дети друзей и знакомых растут еще быстрее, точнее так нам кажется
Классный пост, позитивный)). Мне уж 10 лет, как не 17
. Вспомнился стишок из подрастковой анкеты:
Наша юность — словно поезд,
Только разница одна:
Поезд мчится — возвратится,
Наша юность — никогда...
Зато мы можем прожить юность детей и внуков