Девушки со сроком около пяти недель — давайте общаться :) так хочется пройти через беременность вместе с кем-нибудь таким же счастливым)
#Пузики, давайте общаться
Девушки со сроком около пяти недель — давайте общаться :) так хочется пройти через беременность вместе с кем-нибудь таким же счастливым)






Комментарии
29Я сегодня ходила в женскую консультацию. Сказали что матка больше по размеру чем должна быть на моём сроке. Давление ещё подскочило 140/90, хотя у меня всегда пониженное. Хотели в больницу меня упечь, пришлось отказ писать. Сделали укол, вроде сбили. Гинеколог сказала что завтра позвонит мне, спросит как самочувствие и когда на приём придти и с УЗИ говорит определимся
Нам тоже 5 неделек, последние мес. 15.03 были!
нам скоро 5, можно мы с вами тоже посидим тут?))
У меня срок 5 недель. Это вторая Б — хотим мальчика. Нигде не тянет, не болит, не тошнит… Очень отличается от 1й Б, когда тошнило и все болело( Удачи нам всем и получить свои предновогодние подарочки (мальчишек и девчонок )

У меня были месячные 11.03, а овуляция 26.03!
У меня в субботу была изжога, раньше никогда ничего подобного не было) и тошнит часто, аппетита нет вообще.
Хгч сделаю как из больницы выйду)
У меня 5,5 недель. Буду рада общению и дружбе.
почти рядом)
Поздравляю!)))Здоровья Вам и малышу)))