Мое УЗИ, я счастлива!!!!

Мое УЗИ, я счастлива!!!!

Мое УЗИ, я счастлива!!!!Сходила я на платное узи, довольная как слон. Все у нас отлично, моя лялечка развивает хорошо, даже немного быстрее срока, КТР- 69 мм., ЧСС — 158 у/м., все остальные показатели тоже в норме, подвижность активная. Сделали нам наше первое фото, дали послушать сердечко, а еще показали наш " пирожок", да, да, да, мы ждем девочку! Как мы и хотели, мы очень счастливы!!! Вышла из кабинета, иду по улице, улыбаюсь сама себе, на меня смотрят как на сумашедшую прохожие, а мне все равно, я счастлива!!!!!Мое УЗИ, я счастлива!!!!

Мое УЗИ, я счастлива!!!!

#Пузики, давайте общаться
14
3920

Комментарии

103
Ваш комментарий

Ответить

Поздравляю!малышка просто прелесть

Ответить
Как трогательно! Поздравляю!
Ответить
Спасибо!!! Через две недели идем на 4D узи, жду с нетерпением)))))

Вам желаю поскарее увидить свои //! Апчхиииииии на вас!)))))

Ответить
О!!! 4Д — это ващееее!!! У меня обоих записи на диске есть с разных сроков, особенно младшего. Чудо!!!
Спасибо вам!!! Буду надеяться
Ответить
Хотя я видела, писюнь торчал)))) хотя на этом сроке у всех 12,4
Ответить
Скажите, а какое узи делали обычное или 3 д… Не хотят говориить пол не видно, не видно… в первую тока в 22 сказали, типа рано еще. А нам тааак интересно
Ответить
Обычное узи делала, просто врач супер профи, к ней запись за 2 месяца. Она знает зачем к ней идут все и почти всем смотрит пол, очень долго высматривает, пока малыш не развернется как надо и почти никогда не ошибается. Я через неделю пойду на 4D, хочу видео записать))))
Ответить

Поздравляю!!!:)Я тоже недавно ходила на платное))))))))))И нам напророчили мальчишку!!)Эмоций было море!)

Ответить
Спасибо))) я вас тоже поздравляю!!! Мальчишка первенец это классно))))
Ответить
Олечка! Поздравляю!!! А у нас мальчик)))
Ответить
Спасибо! Я вас тоже поздравляю!!! Сыночек первенец это круто!!!!)))))
Ответить

классно!!! поздравляю!!! здоровья вам и малышке)))

Ответить
Спасибо, вам легкой беременности!!!
Ответить
Мне еще 10 лет назад сына предсказали на таком сроке)))
Ответить
Спасибо!!! Вам тоже всего доброго с малышом!!!
Ответить

поздравляю вас, легкой беременности вам

Ответить
Как здорово!!! Мои поздравления
Ответить
Спасибо!
Ответить
Какой удачный скрининг. И фоточки сделали, и пол сказали, еще и какой хотели сказали. Всем бы таких удачных походов к врачу!!! Поздравляю!
Ответить

Спасибо!!! Скрининг был позавчера в ЖК, там никаких фото и подробностей. А сегодня была платно у очень хорошего врача, вот она меня и порадовала!!!!

Ответить
Как здорово! Ура ураааааааааа поздравляю! Жду своего такого счастья уже тоже скоро!
Ответить
Спасибо! Вам тоже уже скоро покажут вашего пупсика!
Ответить

Поздравляю с пирожком!!! мы тоже с мужем хотим дочу.

Ответить
Спасибо! Если сильно хотеть, то получается. Желаю вам здоровья и здоровую дочу!
Ответить

поздравляю!

Ответить

спасибо!!!)))

Ответить
Прелесть крошка! удивлена, так рано пол определяют!
Ответить
Спасибо! Мне с сыном тоже на этом сроке пол сказали.
Ответить
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама