Девчонки, у кого обострилось акне в беременость, чем спасались?))


Татьяна
Татьяна
Матвей
5 лет
01051

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Даша
Даша
Илья
2 года
Саратов

Ничем
Прошло все после 22 недель

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Матвей
5 лет

Надеюсь скоро пройдёт☺️

Пожаловаться
Даша
Даша
Илья
2 года
Саратов
Татьяна 

Как повезет))
У меня прошло
А потом после родов как опять вылезло пздц😅 но потом опять прошло
Уход подобрала вот новый себе — Аравия анти акне серия

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Матвей
5 лет
Даша 

Да вот в первую беременость у меня так же были прыщи, как и сейчас подкожники прям, так что я конечно надеюсь, но не факт что пройдут😅

Пожаловаться
Полина
Полина
Новокузнецк

Мне Vichy normaderm, хорошо помогли. Брала умывалку, тоник и крем

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Матвей
5 лет

Спасибо за ответ)))

Пожаловаться
Анна
Анна
Люберцы

Ничем… это гормональные, с ними ничего не поделаешь. Я была вся усыпана. Сначала появились на лице, потом на шее, на плечах, потом все ниже по спине и к моменту родов уже и вся поясница была в прыщах, руки до локтя тоже. Комплексовала я жутко. Но все прошло как только родила. Воспаления почти сразу перестали появляться, а потом ещё месяц понадобился чтобы кожа обновилась и пропали пятна от постакне

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Матвей
5 лет

В первую беременость так же было, думала может средство какое то есть☺️

Пожаловаться
Анна
Анна
Люберцы
Татьяна 

Все ведь от причины прыщей зависит. Я тот человек, который мучился высыпаниями с 12 лет и до 22. Сколько анализов, специалистов, аптечной косметики и всего прочего 🤮 единственное что помогало это КОК, что лишний раз стало показателем того, что с гормонами можно бороться только гормонами 🤷 но в беременность так не прокатит, только ждать

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Матвей
5 лет
Анна 

Согласна, когда пила ок, то и даже кожа головы была не такой жирной, то есть реже мыла волосы, но после отмены даже кожа не ухудшалась, поэтому буду жлать))