Может быть у кого то была коляска Cybex Balios S, что скажите какие плюсы и минусы?
Дорогая коляска, мы тоже на нее смотрели, но все же остановились на польской АНЕКС, по дизайну она мне больше понравилась и цена меньше.
Тоже нравится Anex e type, но у нас мальчик)Думали взять Cybex из коллекции ferarri)
Так в моделях Анекс е/тайп тоже есть рассцветки для мальчика)
У меня Приам, пожалуй лучшая коляска в мире))) Балиос тоже очень хороша, чуть проще, но на качестве это ни как не сказалось??
Комментарии
4Дорогая коляска, мы тоже на нее смотрели, но все же остановились на польской АНЕКС, по дизайну она мне больше понравилась и цена меньше.
Тоже нравится Anex e type, но у нас мальчик)Думали взять Cybex из коллекции ferarri)
Так в моделях Анекс е/тайп тоже есть рассцветки для мальчика)
У меня Приам, пожалуй лучшая коляска в мире))) Балиос тоже очень хороша, чуть проще, но на качестве это ни как не сказалось??