-Ну вот не пойму я почему никому это имя не нравится. По мне так отличное имя, хочу так дочу назвать, а родные против. ПОчему?
#Пузики, давайте общаться
-Ну вот не пойму я почему никому это имя не нравится. По мне так отличное имя, хочу так дочу назвать, а родные против. ПОчему?


Комментарии
32я вот почему то еще ни одной нормальной оксаны не встретиа… какие то стревозные, лицемерки, и короче бесили они меня всегда… и почему то брюнетки все попадались… ну у каждого свои ассоциации с именем..
Как правило имя ассоциируется с людьми, которые его носят и которых мы знаем. У меня лично тоже ассоциации с именем Оксана самые отвратительные, хотя это не говорит о том, что на свете нет хороших женщин с таким именем. Наверное есть. Однако те, что мне встречались действительно склочные, скандальные и умом тоже не блещут. Но если вам нравится, то называйте. Причем здесь мнение чужих людей?