мой пузяк!!!

-мой пузяк!!!мой пузяк!!!мой пузяк!!!нам тут уже 16 неделек!!!

#Пузики, давайте общаться
574

Комментарии

9
Ваш комментарий
с первой берем был такой ж пузик-арбузик))))))))тож пророчали двойню… одна была дочечька 3680
Ответить
спасибо. и вам.
Ответить
у нас такое же пузо!!! Нам  16неделек, через 3дня 17будет. Но у меня их двое, а у вас тоже или один такой большой!!! Удачи вам!
Ответить

один точно один!!! тоже все думали что двойня, но увы..

легкой беременнсти вам!!!

Ответить

Ага большой!!!

У меня чуток побольше.

Ответить
У меня тоже пузико большое!
Ответить
Девочки, автор и на первом фото в коментах – Вы случайно не двойню ждете? У меня за 20 такой был.
Ответить
думали что двойня, но на узи явно один был)))
Ответить
ничего себе, большие будете))))
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама