-Всем привет!!! Я что то не могу понять какой у меня срок??? По месячным 26-я неделя, а по узи говорят 27-28, так чему верить?
#Пузики, давайте общаться
-Всем привет!!! Я что то не могу понять какой у меня срок??? По месячным 26-я неделя, а по узи говорят 27-28, так чему верить?






Комментарии
2