У моей мамы трое детей. 1 -я,2-девочка,3-мальчик.Так вот, расскажу как она узнала пол 2 и 3 ребёнка.Когда она была беременна мной у неё были гормональные прыщики на верхней части тела(грудь, плечи, шея).Когда она в 2002 году забеременела моей сестрёнкой, она на 2ом месяце уже заявила, что будет девочка.А в 2004 мама забеременела братиком, о чём и сообщила на 2 ом месяце.Так как прыщики появились на нижней половине тела(ноги, бёдра, попа)
Я не верила, про эти приметы: про левый и правый яичники, у меня беременность с правого яичника-мальчик, токсикоза почти не было, говорят при девочки постоянно мутит, ни пятна ни прыщи не появились, это тоже к мальчику! И сын мне снился, хотя я безумно хотела дочку!
А я попросила толкнуть разок, если мальчик, и 2 раза – если девочка, не поверите сразу толкнул 1 раз, скоро на узи, вот и проверим, может все это просто так........
по приметам если живот огурцом вытянутый такой аккуратненький. то мальчик будет, а если расплющенный более круглый и не так выпирает то девочка...)))) меня подруга когда с моим пузиком на 5 месяце увидела сразу сказала что девочка по форме пузика 100%, потом уже в роддоме по девченкам в потологии сверялись все сходится
Это научно очень даже объяснимо. Сперматазоиды «девочки» более живучие, поэтому дожидаються, когда выйдет яйциклетка. А сперматозоиды «мальчики», более быстрые, поэтому если половой акт был во время овуляции или сразу после, считается что «мальчик» быстрее «добегает». :)
ну вот это наверное единственное что более менее может подходить.а остальные приметы я лично опровергла все-либо на своем примере либо на примерах близких.да наверное не только я.
девочки вот вы пишите из правого яичника мальчик из левого девочка, вы что все с ума посходили, или вы забыли биологию? у женщин XX хромосомы а у мужчин ХУ взависимости от того какую хромосому отдаст мужчина тот и будет отдаст У быдет мальчик отдаст Х будет девочка
Комментарии
55Интересно кто же у меня будет. Полосочка пупок огибает (как для мальчика), а вот зачатие произошло до овуляции (как для девочки)
Скоро УЗИ, надеюсь скажут кто ))
есть 4 метода узнать- по китайскому, по японскому гороскопу, по группе крови и методу, основанному по обновлению крови, попробуйте –
www.baby.ru/polbaby/
а если во время или после былоо «зачатие» то мальчик=)
мне всегда кажется что у меня мальчик=)
а посмотрите что творится