-ходила на УЗИ, нашли кисту на левом яичнике, говорят возможно будет операция.а у меня срок 23 недели очень боюсь за малыша.
#Пузики, давайте общаться
-ходила на УЗИ, нашли кисту на левом яичнике, говорят возможно будет операция.а у меня срок 23 недели очень боюсь за малыша.


Комментарии
2