а я просто обожаю интернет магазизин Biba. Вещи охрененные, вот недавно заказ сделала второй раз, жду посылочкувот ссылочка посмотри www .shop.biba.kz/index.php?ukey=home
Мне и нужно штанишки, я сама худенькая, и если возьму на размер больше, мне в бедрах будет все висеть, а хочу чтобы нормально сидело. Есть же с какими то вставками на пузе штаники, вот и хочу такие найти.
Я все покупаю в обычных магазинах просто фасон посвободнее ищу. И дешевле и выбора достаточно. особенно нравится инсити в аэрохоле есть и в паркхаусе. Там практически один трикотаж, на любое пузо налезет.
Комментарии
5