-Мне подруга советует с покупкой кровати не торопиться, купишь якобы ближе к 6 месяцам. Объясняет это тем, что ночью будешь ложить его в свою кровать, потому что устанешь прыгать к кроватке, чтобы накормить и опять уложить. А коляску-люльку купить, чтобы качать днём или за собой по квартире возить.
Скажите, как было у Вас? Когда Вы купили кроватку? Спал ли он в ней?
#Пузики, давайте общаться






Комментарии
28nužno učitj srazu k krovatke.moej uže počti 5
,a ona do sich por s nami.skazala čto budet otdeljno spatj kogda roditsa sestrička.ja do etoho vremeni eše podoždu.uverenna čto sama ubežyt spatj v druhuju komnatu
1) Лучше вставать ночью и кормить, чем потом приучать спать его в своей кроватке...
2) А ваша личная жизнь??? Муж потерпит, но моему точно грустно будет
3) Можно и придавить случайно
Ставьте кровать рядом, и если надо протягивайте руку, гладьте малыша, но кроват своя должна быть точно
По мне так бред… Кроватка должна быть обязательно…