-Девочки, кто применял этот препарат. У меня вопрос: у меня стул прямо черный, это нормально? Кроме этого принимаю витрум, эссенциале и курантил. Сегодня только 3 день как я применяю эти препараты, и сегодня стул как то послаблен и такого цвета как после активированного угля. Че то я испугалась, мож непить?
#Пузики, давайте общаться





Комментарии
14Да я думаю для ребеночка не совсем хорошо когда у мамы такое. Говорят же не очень хорошо когда у мамы запор, а такое хуже чем запор.
От препаратов железа всегда так, не волнуйтесь!