Помогите с выбором имени

-

У нас вроде бы будет мальчик :) Ну по крайней мере с именем девочки мы уже определились :) А вот с именем мальчика...Мы вибираем между: Ильей, Иваном и Кириллом :) Отчество будет Дмитриевич. Но нам кажется:

1) Илья – мало производных (Илюшка, Илюха), а полное имя звучит сильно по взрослому

2) Кирилл – мне нравится, но у меня уже есть троюродный брат с таким именем...

3) Иван – во-первых, мне характеристика имени не очень нравится, а во-вторых, все знакомые с таким именем какие то неблагополучные

Вот и не знаем как лучше назвать

А вы что по этому поводу думаете???...

#Пузики, давайте общаться
1
641

Комментарии

15
Ваш комментарий
А чё назовите Феликсом прикольно, если у меня будет пацан то сто пудов так назову!!!!!))))))))
Ответить
у меня муж Кирилл Дмитриевич! очень красиво звучит и не режет слух! а свекровь рассказывает: когда он был маленький (года 3-4), его спрашивали как зовут, он отвечал: «Киил Дмит(л)ич!» Все окружающие просто умилялись)))))
Ответить
из всех предложенных лучше Кирилл
Ответить

Выберите какое-нибудь другое имя, например Саввелий, Роман, Даниил, Вадим, Тихон, Макар и т.д. на свете столько красивых имён :) Время на выбор имени у вас ещё имеется !!!

Удачи вам в этом нелёгком деле!!!

Ответить
Мне еще нравится Тимофей и Матвей, но вот мужу эти имена не нравятся :((
Ответить
А у меня муж Ильяс. Многие Илюхой зовут)
Ответить

Кирилл Дмитриевич

и какая разница как зовут вашего брата, если вам нравится это имя то называйте сврего сыночка

Ответить
Кирюша- очень красивое имя!!!
Ответить
Иван Дмитриевич… ЗВУЧИТ блогородно!
Ответить
Назовите Степан, имя редкое и красивое. У нас если мальчик будет назовём Стёпушкой!!! И думайте ещё о том, что у него дети будут отчество носить (Ивановна, Кирилловна, Илюшевна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!) А как классно звучит Степановна, ну или назовите Егор… Это мои любимые имена!!!
Ответить
Илюшевна!!!!!
Ответить
опробуйте еще имена подобрать
Ответить
Кирюша… мне нравится...
Ответить
мне нравится Иван – Ванечкаочень хорошее имя, даже своего второго так хотели назвать.
Ответить
Назовите Кирилл. Очень красиво Кирилл Дмитриевич))А насчет брата, ну и что, будут и братьями и тезками:-)
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама