-
У нас вроде бы будет мальчик :) Ну по крайней мере с именем девочки мы уже определились :) А вот с именем мальчика...
Мы вибираем между: Ильей, Иваном и Кириллом :) Отчество будет Дмитриевич. Но нам кажется:
1) Илья – мало производных (Илюшка, Илюха), а полное имя звучит сильно по взрослому ![]()
2) Кирилл – мне нравится, но у меня уже есть троюродный брат с таким именем...
3) Иван – во-первых, мне характеристика имени не очень нравится, а во-вторых, все знакомые с таким именем какие то неблагополучные ![]()
Вот и не знаем как лучше назвать ![]()
А вы что по этому поводу думаете???...
#Пузики, давайте общаться


Комментарии
15Выберите какое-нибудь другое имя, например Саввелий, Роман, Даниил, Вадим, Тихон, Макар и т.д. на свете столько красивых имён :) Время на выбор имени у вас ещё имеется !!!
Удачи вам в этом нелёгком деле!!!
Кирилл Дмитриевич
и какая разница как зовут вашего брата, если вам нравится это имя то называйте сврего сыночка