Девчонки, кто рожал в Егорьевском роддоме Моск.обл.?

-Как ваши впечатления? Как персонал? Ну в общем всё-всё!!!!!

#Пузики, давайте общаться
554

Комментарии

7
Ваш комментарий
Там моя подруга родила 19 декабря. Довольна. Только ничего своего нельзя там, прокладки, трусы, памперсы и молокоотсос, ВСЁ!
Ответить
КАК нельзя??? а я все свое брала и трусы и ночнуху и все свое одевала.там не проверяют.и ничего не говорят.мне понравилось.все добрые обходительные
Ответить
Ну вот так она сказала. Ей понравилось там, но на счёт вещей своих вот так было!
Ответить
мне тоже знакомая говорила что нельзя, я все собрала для ребенка и хорошо кстати.одежда для малыша очень понадобилась, а то там пеленки только выдавали прокладки тоже понадобились.А то ТАМ ТРЯПКИ ДАЮТ.еще муж подвез потом крем для сосков бепантен.в 1дни после родов так болят соски, РЕБЕНОК РАССАСАСЫВАЕТ ИХ.ОЧЕНЬ ПОМОГЛА МАЗЬ
Ответить
мне тоже там очень понравилось, за вторым только туда!!!!!!!!!!
Ответить
очень все понравилось, никто не бросил, помогали, развлекали. если рожать буду то в егорьевске опять
Ответить

у меня много знакомых там рожали! впечатления очень хорошие у них.

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама