Ксимелин эко при беременности

Кому нибудь назначали?
Мама мне купила, сказала на ночь закапать, а в инструкции противопоказанием является беременность. Маме подруга посоветовала(которая тоже беременная и болеет сейчас), у которой муж врач, в аптеке тоже подтвердили, что можно.

Читайте также: отзывы о Ксимелин Эко

Ксения
Ксения
31н
015787
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Тула

Мне детский Називин помогает, его можно беременным

Пожаловаться
Tass
Tass
Сашенька
5 лет
Алматы

Если честно от одного пшика ничего не будет, а про противопоказания пишут, так как на беременных проводить клинические исследования мало кто берется и это очень дорого для фармкомпаний, а в инструкции написать что можно беременным, не имея клин. доказательств нельзя по закону.

Пожаловаться
Лиза
Лиза
Алиса
8 лет
Ксения
5 лет
Ярославль

Если написано в инструкции, то нельзя. Зачем тебе гипоксия у ребенка? Сосуды сузишь не только у себя в носу но и в плаценте

Пожаловаться
Мэй
Мэй
Москва

Я всю беременность на снупе и норм все

Пожаловаться
Юля
Юля
Ульяна
5 лет
Мытищи

Если в нос, то в обе беременности я пользуюсь тизином
Врач разрешал и в инструкциях читала, давно ещё

Пожаловаться
Настасья
Настасья
Сынок
10 лет
Тверь

Я тизин детский брызгала)

Пожаловаться
Aynura
Aynura
Астана

От капель ничего не будет, тем более на таком сроке ?
Написано так, потому что на беременных не тестили.

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Андрей
15 лет
Пётр
5 лет
Москва

Мне Новизин помог. А то надоело уже ртом дышать.

Пожаловаться
Сказка
Сказка
Жуковский

Я сначала купила Аквалор детски ((( что капала что нет. Потом Снуп детский взяла после него хотябы дышать можно.

Пожаловаться
Di
Di
Тимур
3 года
Киев

Я бы не капала. Советы всегда легко давать, а кто ответственность на себя потом будет брать, в случае, не дай Бог чего???? Я Пиносол купила. Не могу сказать, что они очень помогают, но дышать становится чуток легче.

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Краснодар

Капайте и дышите, не хватает кислорода вам — не хватает и ребенку. Я капала снуп, когда ринит беременных накрывал. А нельзя беременным пишут, потому что опытов на беременных не проводилось, ессно. Вот производитель себя и обезопасил. Никак не могла понять, чем капли в нос могут навредить малышу в утробе. И знакомые все капали и все ок, не мучайтесь

Пожаловаться
Aнна
Aнна
Тула

Я всю беременность Ксилен обычный капала на ночь, без него спать не могла, все норм.

Пожаловаться
DiDi CrazyFox
DiDi CrazyFox
Арти
5 лет
Красноярск

Мне, увы, кроме тизина ничего не помогало((

Пожаловаться
Ирина null
Ирина null
Роман
20 лет
Санкт-Петербург

Всю беременность нос закапывала, дышать нормально не могла, все норм. Ксилен детский.

Пожаловаться
Юля
Юля
Краснодар

Не слышала

Показать ещё