Спасибо, Вам милые Девочки!!!!

СпасибоСпасибо, Вам милые Девочки!!!!Спасибо, Вам милые Девочки!!!!Спасибо, Вам милые Девочки!!!!, Вам милые Девочки, за Ваши советы, поддержку и просто добрые слова! Дали мы согласие на наших девочек. В доме ребенка, конечно были удивлены, что мы дали согласие, но педагог по воспитательной части радушно нас приняла, все объяснила дала подписать документы и потом мы пошли к нашим девочкам. Старшей назначили повторное обследование по поводу её диагноза. А мы пока проходим комиссию, т.к. просочился срок действия мед. заключения. На этой недели планируем поехать их навеститьСпасибо, Вам милые Девочки!!!!. Очень переживаю Спасибо, Вам милые Девочки!!!!Спасибо, Вам милые Девочки!!!!как они там, наши котятаСпасибо, Вам милые Девочки!!!!. Дома все готовиться к ихнему приезду. Ремонт, кроватки, коляска и т. д. и т. п. голова кругом. Но это такие приятные хлопоты.

Мушка Мечтательная
Мушка Мечтательная
София
10 лет
Калуга
536797
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елена
Елена
Байконур

Искренне поздравляю с пополнением в вашем «семействе», белой завистью завидую вашим приятным хлопотам и желаю легкой адаптации вам и ваши «маленьким котяткам», а самое главное верьте что вы со всем справитесь и все у вас получуться

Пожаловаться
Мушка Мечтательная
Мушка Мечтательная
София
10 лет
Калуга

Спасибо Вам

Пожаловаться
гузелия
гузелия
Евдокия
8 лет
Николай
6 лет
Ижевск
Терпения вам и здоровья, нелегкий это путь, но пусть он вам будет во спасение!!! Спаси вас Господи!!!
Пожаловаться
Мушка Мечтательная
Мушка Мечтательная
София
10 лет
Калуга

Спасибо!!!
Да осилит дорогу идущий

Пожаловаться
Яночка
Яночка
Новосибирск

Прикольные блин???

Пожаловаться
Яночка
Яночка
Новосибирск

Господи… я как вспомню своего ребенка, когда до суда ездили в гости к нему, их кормили по очереди и мой стоит в кроватки и голодными глазами ждет своей очереди????когда домой приехали, он у нас ел все подряд, особенно хлеб, не когда с рук не выпускал… А сейчас мы выбираем еду, это не буду, это не хочуу...

Пожаловаться
Мушка Мечтательная
Мушка Мечтательная
София
10 лет
Калуга

да бедные детишки. Так хочется, что бы у каждого малыша были мама и папа. Пусть выбирает, главное, что бы был здоров и это Ваш любимый и желанный ребенок.

Пожаловаться
Натали
Натали
Санкт-Петербург

Это точно. Мой первое время ел все что не положишь, а хлеб и булка любимая еда были. С содроганием вспоминаю то время Теперь выбирает что по вкуснее.

Пожаловаться
Мушка Мечтательная
Мушка Мечтательная
София
10 лет
Калуга
Натали 

А наша старшенькая просит картохи в доме ребенка, говорит каши есть не буду Ваши

Пожаловаться
Натали
Натали
Санкт-Петербург
Мушка Мечтательная 

У нас любимая еда сосиски, а каши обязательно утром иногда омлет который помогает готовить.

Пожаловаться
Мушка Мечтательная
Мушка Мечтательная
София
10 лет
Калуга
Натали 

Пожаловаться
Натали
Натали
Санкт-Петербург

Поздравляю!!! Теперь у вас большая семья. Помню как мы волновались забирая сынулю, я все думала понравится ли ему у нас, какие игрушки нужны, какие вещи не докупила. Приятные хлопоты и волнения, а у вас оно двойное. Легкой вам адаптации и здоровья малышам.

Пожаловаться
Мушка Мечтательная
Мушка Мечтательная
София
10 лет
Калуга

Спасибо Вамогромное. Да много сейчас хлопот, надеемся адаптация пройдет хорошо.

Пожаловаться
Лампочка
Лампочка
Сын
7 лет
Москва

Поздравляю) очень рада за Вас и за девочек!

Пожаловаться
Мушка Мечтательная
Мушка Мечтательная
София
10 лет
Калуга

Спасибо

Пожаловаться
Яночка
Яночка
Новосибирск
Мушка Мечтательная 

Поздравляю ВАС, здоровья вам, сил и терпения! Я когда сыночка усыновляла, тоже хлопатала, готовилась к приезду, кроватку украшала… Боже как это было давно, нам в первый класс в этом году?

Пожаловаться
Мушка Мечтательная
Мушка Мечтательная
София
10 лет
Калуга
Яночка 

Спасибо!

Пожаловаться
Мушка Мечтательная
Мушка Мечтательная
София
10 лет
Калуга
Яночка 

А как Ваша адаптация прошла? Расскажите пожалуйста.

Пожаловаться
Яночка
Яночка
Новосибирск
Мушка Мечтательная 

Первый день когда привезли, было куча народу(друзья, родственики)море игрушек и тискали его(таким бутузиком был)он не чего не понимал, всем улыбался и от меня не отцеплялся, второй день поплакивал, везде за мной и за мной, муж отпрашивался с работы, помогал, так как я даже в туалет не могла сходить… ну а третий и последующие все хорошо, как и надо, я месяц дома посмдела и на работу, а сынуля по бабушкам… Вот так Вот

Пожаловаться
Мушка Мечтательная
Мушка Мечтательная
София
10 лет
Калуга
Яночка 

Понятно. А сколько ему было? Нам в школе приемных родителей, говорили, что в первые дни лучше, что бы ни родственников не друзей, что бы дети адаптировались и привыкли к нам. За маленькую я особо не волнуюсь, с ней проще, а вот старшенькая 3 года, тяжелей будет.

Пожаловаться
Яночка
Яночка
Новосибирск
Мушка Мечтательная 

11 месяцев, школу приемных родителей мы не посещали, ребенка воспитывали так как считали нужным и на данный момент он для нас самый родной и любимый человечек

Пожаловаться
Мушка Мечтательная
Мушка Мечтательная
София
10 лет
Калуга
Яночка 

Это здорово, Вы молодцы. Здоровья Вашей семье

Пожаловаться
Яночка
Яночка
Новосибирск

Спасибо огромное и ВАМ?

Пожаловаться
Мушка Мечтательная
Мушка Мечтательная
София
10 лет
Калуга
Яночка 

Спасибо

Пожаловаться
Лариса
Лариса
Москва

Я очень рада, что вы приняли правильное решение!!! Скоро и к вам прилетит аист)))Здоровья деткам, а счастье и любовь у них уже есть!!!!!!

Пожаловаться
Мушка Мечтательная
Мушка Мечтательная
София
10 лет
Калуга

Спасибо Вам огромное

Пожаловаться
Нинель
Нинель
Калуга

скорейшей адаптации деткам и вам в вашем доме. это благое дело. глубокое уважение вам.

Пожаловаться
Мушка Мечтательная
Мушка Мечтательная
София
10 лет
Калуга

Спасибо

Пожаловаться
Алена Шпагина
Алена Шпагина
Ярославль

Слава Богу! Так рада, что подписали согласие! Сразу двойное счастье! Легкой адаптации, когда домой приедете!

Пожаловаться
Мушка Мечтательная
Мушка Мечтательная
София
10 лет
Калуга

Спасибо! Надеемся адаптация пройдет легко с Божьей помощью .

Пожаловаться
Алена Шпагина
Алена Шпагина
Ярославль
Мушка Мечтательная 
Посмотрела сайт «Усыновите.ру» В Калужской обл. и деток нет почти. Ваших там нет. С 2013,2014 года нет детей вообще в базе.
Пожаловаться
Мушка Мечтательная
Мушка Мечтательная
София
10 лет
Калуга
Алена Шпагина 

Да наших нет в базе их анкеты туда не добавляли.

Пожаловаться
Цветочек
Цветочек
Лепесточек
6 лет
Калуга

впереди долгий и тяжелый путь) вам терпения, мудрости и любви к деткам) вы молодцы!

Пожаловаться
Мушка Мечтательная
Мушка Мечтательная
София
10 лет
Калуга

Спасибо.

Пожаловаться
ПростоЯ
ПростоЯ
Доченька
8 лет