школа приемных родителей Красноярск

Кто проходил, в какое время и сколько проходят занятия? Сегодня звонила ничего не поняла, сказали с 14 до 16 приходить, а как быть работающим?школа приемных родителей Красноярск

Маматрехбогатырей
Маматрехбогатырей
Солнышко
9 лет
Спортсмен
18 лет
Красноярск
0121453
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анна Чернова
Анна Чернова
Анвер
10 лет
Марьям
8 лет
Копейск

на сайтах есть эта программа ШПР. договоритесь с опекой что изучите самостоятельно а потом приходите на экзамен. У нас вошли в положение, я работаю в другом городе. Разрешили. Пришла сдала.

Пожаловаться
Аделина
Аделина
Самара
У нас было 1 раз в неделю по средам с 9.00 до 12.00 часов. В группе 25 человек обучались. Срок обучения — 3 месяца. Посещали вдвоем. Я брала с ШПР справку о прохождении курсов с приложением графика посещений. Отпускали с работы, потом работала вечером или в выходной день, какие- то дни оформляла день без сохранения заработной платы. Я не пропустила ни одного занятия, мужа с работы не отпускали, только если график работы выходил на день занятий. А так те занятия, которые муж пропустил, он их посещал с другой группой. Если Вы кандидаты в усыновители, то посещать необходимо обоим супругам! Поговорите с руководителем или преподавателем в ШПР, может пойдут Вам на стречу! Люди все разные бывают и ситуации у каждого человека складываются по разному!!! Удачи Вам и ууспехов в обучении!!!
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Дочуня
9 лет
Горно-Алтайск

У нас было с 9-00 до 14-00 четыре дня подряд. Отпрашивались оба с работы, писали заявление отпуск за свой счет.

Пожаловаться
Маматрехбогатырей
Маматрехбогатырей
Солнышко
9 лет
Спортсмен
18 лет
Красноярск
мне сказали месяц, может не каждый день…
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Дочуня
9 лет
Горно-Алтайск
Тогда, может быть, у вас не каждый день. Здесь читала у девочек, что тоже месяц или 2 проходит ШПР, но занятия не каждый день, а в определенный день недели (у кого-то даже проходили по выходным). Вам надо уточнить в вашей опеке.