Вааааажно… ДЛЯ ТЕХ КТО НАШЕЛ СВОЕ СЧАСТЬЕ С МАЛЫШОМ И ПОСЛЕ РАЗВОДА…

#Нам с дочкой нужен будет новый папа… Естесственно я не побегу его искать сразу после выписки)))) стало интересно, как у вас все сложилось? Долго ли вы искали свое счастье после развода и с малышом..? Довольны ли вы? Заметили ли вы изменения в подходе к выбору мужчины? Как он относится к вашему ребенку? И как он относился вообще к тому что вас надо двоих принимать под крылышко? Как ребенок относится в новому папе? И как обстоит общение ваше и малыша с бывшим? Мне правда очень важно… Я из за этого сильно переживаю…

Ольга
Ольга
Елизавета
6 лет
Нижний Новгород
0141640
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Олесси
Олесси
Санкт-Петербург
У меня самой второй папа появился когда мне было уже 22, а маме 47! Отношения в тысячу раз лучше чем с родным! Про родного я и знать ничего не хочу (родители развелись когда мне было 13 лет)! Со своим мужем тоже развожусь, а про то, что жду малыша ему ничего не сообщаю!!! Найду и своему Чуду папочку настоящего!!!
Пожаловаться
ЖелезнаяЛэди
ЖелезнаяЛэди
КокеточкаПлемяша
16 лет
ТюльпанчикПлемяш
18 лет
долгожданная
10 месяцев
Послушаю
Пожаловаться
Леночка
Леночка
Полина
8 лет
Орск
а мы с папой настоящим стали вместе, когда моему пузику было 7месяцев))) а с био-папой не общаемся! И у вас все будет хорошо!!! МЫ СЧАСТЛИВЫ ОЧЕНЬ и я рада, что все так получилось. так что у моей дочи один настоящий папа и мы его любим как и он нас!!! А откуда он взялся? Мы были вместе 3 года, потом расстались, я уехала в другой город, вобщем были не вместе 3 года, а когда он узнал о моей беременности, то начал ухаживать и т.д, вобщем я поддалась и вот мы вместе!!! Счастливы так, что даже те, у кого био папы и т.д нам завидуют. А родители его приняли меня очень хорошо!!! мама его ко мне в роддом ходила, а вот папа сначала был против нашего союза, потом увидел малышку и расстаял, да и муж с ним разговаривал периодически, а сейчас это их любимая внучка, в которой они души не чают. Например сегодня она ночует у них, они сами так хотят, чтобы больше с ней побыть на выходных))) И у вас все будет хорошо, просто верьте!!!
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Елизавета
6 лет
Нижний Новгород
Спасибо..))

Пожаловаться
CВЕТЛАНА
CВЕТЛАНА
Омск
Послушаю...) у сестры подобная ситуация… после того как рассталась с парнем, узнала что беременна( 8нед)… теперь вот вся в сомнениях оставлять малыша или прервать беременность…
Пожаловаться
Оля
Оля
Алина
7 лет
Воронеж
да уж рука не поднимется очень тяжело это делать наверное(
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Елизавета
6 лет
Нижний Новгород
Я считаю что оставлять… Мужики приходят и уходят а дети остаются… После аборта у нее могут вообще быть проблемы с зачатием когда она этого наконец захочет… У меня знакомая в 20 лет сделала аборт, сейчас ей 30, она 10 лет на могла забеременеть а теперь и вовсе узнала что не может иметь детей… Корит себя за тот аборт…
Пожаловаться
CВЕТЛАНА
CВЕТЛАНА
Омск
вот этого то и боимся… беременность у нее первая… парню сообщили, а он настаивает на аборте и плетет всякую хрень о своей родословной… мол алкоголизм может по наследству передаться… давит на психику…
Пожаловаться
Наталья Васильченко
Наталья Васильченко
Роман
10 лет
Санкт-Петербург
у моей сестры «новый» муж и папа души в них не чает и всегда говорит: Я работаю (а работает он пипец много), чтобы девочки мои ни в чем себе не отказывали!
А бывший бросил ее на 8 месяце и женился на другой через два месяца после родов сеструхи! а еще через полгода сгорел с новой женой ( к слову, дочь свою он так ни разу и не увидел((((((()
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Тольятти
вот жизнь все возвращает… как бумеранг
Пожаловаться
PseudoЗверь
PseudoЗверь
Иветта
12 лет
Санкт-Петербург
Я рассталась с био-папой, когда малышке было 2 месяца. Когда была беременна и все шло к расставанию, я зарегилась на сайте знакомств (тогда там еще не так много было бл*дей), и к этому времени уже общалась стабильно с некоторыми интересными ребятами. И вот, расставшись окончательно, одному из них написала – давай встретимся уже. Он знал, что у меня дитё, я никогда и не думала ее скрывать ни от кого. Приехал, погулял с нами с колясочкой. Мы с ним друг другу понравились, и встречались 3 месяца. Потом он от меня ушел, потому что заметил, что подросшая малышка уже его узнает и к нему тянется, и как выяснилось, был «не настроен растить чужого ребенка».
Но я не опустила руки и стала искать дальше. Как искать: просто люблю знакомиться и общаться, в сети это проще и безопаснее, чем на улице. Пару раз были ничего незначащие романчики. Мне больше нравился период ухаживаний: мужчины нас с дочкой везде возили, на машине и так, в парки, по кафешкам, где дочка ела вкусняшки, пока мы весело болтали, а подросла – играла в детских комнатках, на аттракционы ездили, в аквапарк, в общем все свидания были там, где будет интересно ребенку. Я мужчин заранее готовила всегда к тому, что он приходит не ко мне, а к нам обеим. Кто был не готов – просто был нам не нужен. :))
И вот когда ей было 3, мы познакомились с ее папой. Не био, но более настоящим чем он. Малышка росла общительной и дружелюбной, она с ним сразу подружилась, хоть он был меня младше на 6 лет и понятия не имел, как общаться с ребенком. С тех пор много что было, мы с ним прошли через расставание и возвращение, но сейчас все хорошо у нас и мы с ней очень его любим, а он – нас. ))
Положение одинокой мамы дает нам преимущество в выборе мужчины: мы знаем, какого надо выбирать. Чтобы не думал поднимать на ребенку руку или голос, а значит и на нас. Чтоб семейный был, домашний и заботливый. От такого и общего ребенка можно рожать...
А с био мы не общаемся. Я и была бы не против, в общем-то, хоть он конечно *** распоследний. Но ему это не надо – и наверное к лучшему. ))
Пожаловаться
НАТТ
НАТТ
Ярослав
11 лет
Я РАЗВЕЛАСЬ КОГДА СЫНУ БЫЛО ГОДИК А ЧЕРЕЗ ПОЛГОДА НАШЛА СВОЕ СЧАСТЬЕ СЕЙЧАС ЖИВЕМ УЖЕ 5ЛЕТ СЫНА ПРИНЯЛ КАК СВОЕГО А СЫН ЕГО НАЗЫВАТЬ ПАПОЙ СТАЛ СРАЗУ И ТОГО ДАЖЕ НЕПОМНИТ. Я СЧАСТЛИВА. И ВАМ МОИ ДОРОГИЕ ЖЕЛАЮ ОТ ЧИСТОГО СЕРДЦА ВСЕГО ВСЕГО И НАСТОЯЩЕГО ЖЕНСКОГО СЧАСТЬЯ. А ЭТО БУДЕТ НАДО ТОЛЬКО ЧУТЬ ЧУТЬ ПОДОЖДАТЬ…
Пожаловаться
Yalinka
Yalinka
Карина
11 лет
Набережные Челны
Мы были одни, а сейчас нас трое, и еще кто-то в пузе))) Дочка называет папой, он доченькой. Все хорошо. С биологическим отцом почти не видемся, ну так по праздникам, новый год и день рождение, а так как день варенья у нас 30 декабря получается один раз в год. Мы счастливы, она мне даже как то раз сказала, мама мне не нравяться мальчики в нашем классе, спросила почему, ответила они не похожи на папу. Девочки все обязательно образуется… Встретиться вторая половинка!!! Главное верить и ждать
Пожаловаться
Helena
Helena
Вероника
12 лет
Лев
3 года
Кемерово
Честно, очень довольна что с первым мужем развелась. Никого не искала он (новый папа) сам меня нашел и теперь очень счастлива, даже дочка от первого брака сама его папой стала называть и очень любит его как родного. И вам того же желаю!!!
Актуальные посты
обложка на выписку из роддома
почему нельзя держать дома цветы каллы