Забыться в работе и хобби…

Моя подруга сейчас переживает развод, ей очень тяжело...

Я, сама того не ведая, посоветовала ей то, что советует большинство психологов в данной ситуации – уйти с головой в работу, хобии, чтение и так далее… Я понимаю, что это трудно, нужно найти силы, время и так далее..

Ну вот она и стала жаловаться, что у нее времени нет, работа, ребенока...

Ну да, время на самокопание и переживание всего того что с ней происходит у нее есть....Забыться в работе и хобби…

Девочки, а вы переживая развод пользовались этим советом психологов??

TeslaGirl
TeslaGirl
Новосибирск
211810
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Victoria
Victoria
Арсений
11 лет
Курск
мне скоро придется пережить развод, я сижу в декретном отпуке, соответственно времени для тоски полно! но я для себя уже решила, что целиком уйду в заботы о дочери, полностью посвящу ей себя! а еще греет мысль, что скоро наступит тепло, появится больше возможностей для развлечений!
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Севастополь
У меня все наоборот – каогда на личном фронте не ладится, работать вообще не могу, нет желания ни читать, ни вдумываться ни на что. Какая-то аппатия. Думаю, для каждого человека можно подобрать что-то особенное.
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Екатеринбург
Тогда, конечно, труднее.И что, нет никакой надежды спасти брак?
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Екатеринбург
Не развод, а расставание с молодым человеком, с которым жила, именно так я и переживала. Работала даже дома, взяла дополнительную нагрузку, времени на воспоминания просто не оставила. Очень действенный способ, через 2 месяца я была вполном порядке.