Понимаю мужики, но женщины то???

Создала пост, так вот там женщины считают, что я сама виновата, что меня били((( Самомамы мы сами во всем виноваты, мы виноваты, что наши дети растут без отца, что отцы нам не помогают и не учавствуют в воспитании))) Дааааааааааа, многое узнала)

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Айгуля
Айгуля
Алматы
043892
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Rose
Rose
Ребеночек
12 лет
Москва

Людям, не испытавшим насилие, ни за что не понять женщину, которая это пережила и далеко не по своей вине. Поэтому не задавай зря вопросов. Будь сама уверена в своем решении, тебе не нужны советы людей, не имеющих понятия о твоей ситуации. Если отец захочет быть отцом — он им будет независимо от тебя, а если не хочет, то это не твоя вина. Да, ты хочешь, чтобы у ребенка был отец, но это не в твоих силах.

Пожаловаться
МамаПолины
МамаПолины
Орехово-Зуево

я с вами не соглашусь она должна была поделится так как унее накипело и тут ее еще и обвинили. Он сделала все правильно рассказав свою историю, а у кого нет сердца и не готов сострадать и протянуть руку помощи тот недочеловек. Лучше промолчи зачем добивать человека????????????? Ка же так мы все кто будущие кто настоящие но мама и девушки, разве женщина которая дарит жизнь может столь бессердечной??? Кто столь жесток тот у меня кроме жалости ничего не вызывает и сожаления, так как душа у них черная она злобствует потому что покоя ей нет.

Пожаловаться
Rose
Rose
Ребеночек
12 лет
Москва

А почему вы мне это отвечаете? Я пережила то, что многим не снилось и знаю, что на этом сайте многие не поймут, вот и говорю об этом.

Пожаловаться
МамаПолины
МамаПолины
Орехово-Зуево

я вас не хотела обидеть я за то чтоб мы наоборот могли рассказать и поделится с друг другом и получить совет и поддержу а не быть оплеванными и обвиненными.

Пожаловаться
Rose
Rose
Ребеночек
12 лет
Москва

Просто не нужно обращать внимание на тех, кто плюется)) Тем более, что это может подкосить самооценку.

Пожаловаться
МамаПолины
МамаПолины
Орехово-Зуево

ну я вот не сразу поняла здешних)))))не знаю почему среди самомам общалась все нормально было а тут горгоны замужние налетели и я обалдела)

Пожаловаться
Айгуля
Айгуля
Алматы

вот именно, я поделилась, мне нужна была поддержка, что с мужиков взять, они такие, ну а женщины… одна пишет, что нормальных не бьют и я сама виновата, можно подумать я счастлива от того, что одна воспитываю ребенка. У меня все хорошо, просто иногда становится грустно((

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Дениска
18 лет
Алматы

Ни тех мы выбрали. я вот щиглуха была тупоголовая вот и пускала слюни на козла безмозглова. А потом поняла что об него только ноги вытирать

Пожаловаться
Елена
Елена
Алиса
12 лет
Пермь

А еще вот девочки. не понимаю. Зачем вообще заходить в сообщество самомамы, если у тебя таких проблем никогда не было и все идеально!!! Я вот не захожу туда, где мне не интересно. Плучается, это чтобы увидеть что кому то типа хуже «Чем мне». В общем изначально получается что раз «счастливая» семейная дама зашла сюда, то у нее вряд ли все хорошо и стабильно! ПРосто хочется найти того, кому еще хуже чем ей!




Пожаловаться
Елена
Елена
Алиса
12 лет
Пермь

Я уже понаяла. что рассуждать это вообще легко. Не знаю откуда у «счастливых семейных» людей столько злости и яда. Но если у меня будет столько же от счастья семейного, то нахрена вообще мне оно нужно!!!

Пожаловаться
МамаПолины
МамаПолины
Орехово-Зуево

согласна такие злые что просто передать нельзя. Хотелось бы на их счастье со стороны посмотреть)))))))))Девочки держитесь вместе мы сила, когда мы поддерживает друг друга хоть на чуть чуть но становится легче периджать наши невзгоды. Я нами горжусь мы не пошли по легкому пути мы жизнь подарили тогда когда все было против того чтоб это случилось!!!!!

Пожаловаться
elvisvis
elvisvis

да, я сама виновата в том, что мой ребёнок не растёт рядом с кровным отцом. ну так я не отрицаю, более того, намеренно это сделала и собой довольна. если после первого раза, как вас ударили, вы не ушли — вы сами виноваты в том, что это продолжается. а то, что отцы не помогают в воспитании, это вдвойне вина матерей. во-первых, видели глазки, что покупали, теперь ешьте хоть повылазьте. во-вторых, читая все вот посты про отношения между родителями ребёнка, не устаю поражаться — ну какими же тварями становятся обиженные бабы! и главное ведь весь их ум уходят в эту злость и стремление во что бы то ни стало отомстить.

Пожаловаться
ツТуфелька
ツТуфелька
Милла
11 лет
Алматы

пока не побывают в такой шкуре, легко осуждать, я сама растила сына одна еще 5 л назад, ушла от мужа по банальной причине, пил, бил, гулял, просто однажды нервы сдали, и я поняла что если не он меня то я его кокну!!! итог его драк со мной — ребенок не разговаривал почти до 4 лет((( счастлива что ушла, я сейчас так живу- дай Бог каждому, а кто хочет терпеть, удачи вам!!!

Пожаловаться
MamaMi
MamaMi
Демид
6 лет
Стефания
4 года
Пермь
а по моему там сарказм))

Мы тоже отчасти виноваты. Все так и сами таких мужиков выбрали…

Я сама самомама. Какой бы БМ не был плохой, сама выбралаТеперь зная его сущность и его родни, счастлива что он ребенком не интересуется...

Пожаловаться
МамаПолины
МамаПолины
Орехово-Зуево

ну да только вот меня еще одно смущает гинетика.

Пожаловаться
MamaMi
MamaMi
Демид
6 лет
Стефания
4 года
Пермь
это да, тоже переживаю, но надеюсь на лучшее
Пожаловаться
Елена
Елена
Алиса
12 лет
Пермь

Генетика конечно сильная штука, но уже убедилась на нескольких примерах, что воспитание сильнее. Честно девочки. У меня есть друзья например, вполне успешные люди сейчас со своими семьями счастливыми, ттт. Однако у них отцы были алкоголики самые натуральные например. Дак эти люди или очень млао пьют или вообще не пьют. так что генетика конечно важна, но дело не только в ней я считаю;)))




Пожаловаться
Анна Александровна
Анна Александровна
Бишкек

да накуй пусть идут… бывает черная полоса, бывает белая… сучки просто удачно вышли замуж, или сидят уродов терпят, а на таких как мы срываются, что мы типа ущербные… просто нужно думать кому и что говоришь… наша черная полоса закончится, а их начнется, и неизвестно что им скажу такие же как они сейчас «счастливые»… так что наплюй...

Пожаловаться
МамаПолины
МамаПолины
Орехово-Зуево

не я не согласна зачем так зло! никого они не терпят. в жизни наверное каждый получает то что заслуживает. я про себя могу сказать это однозначно недосмотрела доверилась пошла на поводу у желания в итоге пожинаю плоды.

Пожаловаться
МамаПолины
МамаПолины
Орехово-Зуево

мы ж тоже хотим быть с кем то просто у нас это не получилось а давить друг друга бессмысленно. Знаете среди самомам самые добрые, мало злых и это радует)))))))))))

Пожаловаться
МамаПолины
МамаПолины
Орехово-Зуево

Девочки написала просьбу о том чтоб сообщество сделать закрытым, надеюсь учтут наши пожелания

Пожаловаться
Анна Александровна
Анна Александровна
Бишкек

я за))

Пожаловаться
Анна Александровна
Анна Александровна
Бишкек

откуда вы знаете?

Пожаловаться
МамаПолины
МамаПолины
Орехово-Зуево

не поняла Вас уточните пожалуйста на счет чего я знаю?

Пожаловаться
Анна Александровна
Анна Александровна
Бишкек

что никого они не терпят? тогда почему такие злые? и почему вы мне говорите, что я что то там «зло» высказалась… никому ничего плохого не пожелала… всего лишь сое мнение...

Пожаловаться
МамаПолины
МамаПолины
Орехово-Зуево

согласна ваше мнение имеет место быть.Но просто они нас в любом случае никогда не поймут например меня. я для них тварь которая разбивает гражданскую семью, которая должна была молчать и ничего не говорить девушке с которой живет био папа. По моему мнению вы как то зло высказались про замужних. Поэтом я и написала.В любом случае у всех гормоны и если я вас чет то обидела извините.

Пожаловаться
Анна Александровна
Анна Александровна
Бишкек

да нет, мне если честно все равно… я высказалась не про замужних, а я про ядовитых))) я не знаю как у вас там и что, поэтому комментировать не буду, но и называть хорошими словами женщин которые поливают грязью матерей одиночек на пустом месте — не могу… сучки они и всё)))

Пожаловаться
МамаПолины
МамаПолины
Орехово-Зуево

полостью согласна меня так уделали сначала расстроилась потом всех в черный список отправила. Модераторы молчат по этому поводу, что очень обижает дескременация полная!!!!!!

Пожаловаться
Ильвира
Ильвира
Эмиль
11 лет
Уфа

да потому что это сообщество открыто для всех, и все кому не лень лезут сюда дабы поржать над тем, кто в тяжелой жизненной ситуации и потыкать «ты это не так делаешь, замуж надо вот так выходить». Вот замужем, счастливая, любимая, тебя обеспечивают, на руках носят — нах… я ты сюда лезешь и считаешь что ты пуп земли и имеешь право говорить «надо было думать за кого замуж выходить и от кого детей рожать». Мне кажется пора бы поднять вопрос о том чтобы это сообщество стало закрытым

Пожаловаться
МамаПолины
МамаПолины
Орехово-Зуево

согласна о то счастливые замужнее злые как собаки от счастья своего загнобить готовы!!! Объясняешь что если человек счастлив он никогла такой злобы не выльет на другого он поддержит и обогреет свои счастьем. Самамамы для них навоз дырки как мне написал одна которые мол головой не думали а теперь еще хотят что то. Я за то что сообщество стало закрыты!!!!!!!!!!!!!!!

Пожаловаться
МамаПолины
МамаПолины
Орехово-Зуево

пробую написать модератору не получается отправить сообщение.

Пожаловаться
Анна Александровна
Анна Александровна
Бишкек

+1

Пожаловаться
Елена
Елена
Алиса
12 лет
Пермь

Я тоже за то чтобы закрыть сообщество. Тоже уже начиталась каки в свой адрес и попытки объяснить что не все в жизни идеально и так как нам хочется случается вообще бесплодны. Даже посты лишний раз писать не хочется из-за этого(((

Пожаловаться
Айгуля
Айгуля
Алматы

я за!!! а то напишешь, тут как налетят! тот, кто один воспитывает ребенка, его никогда не поймут, им легко нас обвинять, сказали, что нормальную бабу не ударят, значит я ненормальная и с.рать я хотела на них, пусть таковой и буду!

Пожаловаться
МамаКвартета
МамаКвартета
Вероника
12 лет
Илья
11 лет
Иван
8 лет
Петропавловск

чет ты зациклилась на этой теме, забей, муж твой бывший сам себя лишил сына, пусь он теперь локти кусает, а ты не одна, ты с сыном, у тебя есть возможность воспитать его настоящим мужчиной, который будет относиться с уважением к женщине

так что перестань читать все что пишут на форумах, там по большей части люди снимают стресс и выбирают жертву, а раз ты спрашиваешь насколько плохо будет сыну без отца, то ты уже для них виноватая

Пожаловаться
Шато Марго
Шато Марго
www.baby.ru/blogs/post/154674886-39575842/
Пожаловаться
magdalin-katalina
magdalin-katalina
Александра
10 лет
Черноголовка

я считаю что к нам относятся так, как мы это позволяем. ну и мужчин мы тоже выбираем себе сами.

Пожаловаться
Том Ридл
Том Ридл
Санкт-Петербург
а мне кажется что некоторые люди очень хорошо маскируются до свадьбы, а потом показывают свое истинное лицо. кроме того люди меняются всю жизнь и далеко не всегда в лучшую сторону.
Пожаловаться
Айгуля
Айгуля
Алматы

+10000000000

Пожаловаться
Елена
Елена
Алиса
12 лет
Пермь

Вот уж, конечно, до свадьбы и правда маскируются многие, а потом еще много вещей делают ухищрения всякие.

Нельзя так говорить. Человек далеко не всегда получает отношение то, которое заслуживает. Иначе в нашем мире было бы все уж ооочень справедливо. В том то и прикол, что иногда просто ваще не понятно откуда что берется!(((

Пожаловаться
маматемы
маматемы
Оренбург

+10000000000

Пожаловаться
Татка
Татка
Лапуся
13 лет
Санкт-Петербург

Любовь застилает нам глаза, поэтому мы не видем недостатки любимого человека до свадьбы, людям свойственно меняться чаще не в лучшую сторону к сожалению.

Пожаловаться
Night-Fury
Night-Fury
Бухарест

кто чтобы не говорил, побои и унижения терпеть нельзя.Никогда!

Актуальные посты
11-38-5
таурин-диа