Самомамы, все наладится!

Дорогие девочки, хочу рассказать вам историю которая произошла с моей одноклассницей. Думаю, что прочитав ее многие поймут, что их проблемы это пустяки. Когда я училась в пятом классе к нам пришла новенькая, звали ее Таня. Она переехала с другого города жить здесь у бабушки, а отец остался там с ее братьями. Ее мама умерла от рака. Она была симпатичной, очень общительной девочкой, веселой, хорошо танцевала и все такое. Начала она встречаться с парнем и так получилось, что где-то в восьмом классе она забеременнела. Бедная девочка, сейчас я понимаю, что если бы на тот момент с ней была бы ее дорогая мамочка, то возможно она бы родила ребеночка и жили бы все долго и счастливо. Но ее некому было поддержать и молодой папаша особо тоже не хотел, она поехала на аборт. В девятом классе она сново забеременнела от того же парня, но по каким-то причинам ей не стали делать аборт, а дождались пока у нее будет пять месяцев и сделали искуственные роды. Она этого ребеночка забрала, и похоронила на кладбище. Очень сильно переживала. И вы не поверете, но она сново спустя какой-то короткий промежуток времени от него забеременнела и решила, что будет рожать. Но ее возлюбленный никак не хотел брать на себя такую ответственность и с удовольствием сбежал в армию. Но не на долго его хватило, через месяца полтора он прислал через свою сестру Тане письмо, мол собери все бумажки, забери меня от сюда. Видать в армии не сахар. Его сестра была подругой Тани и долго не знала как поступить с этим письмом, она знала что как только он приедет назад, она с ребенком ему будут не нужны. Но и не отдать она тоже не может все таки решать Тане. И вот предварительно поговорив с Таней, его сестра отдала ей письмо и та приняла единственное правильное решение, даже не стала отвечать ему. Родился у нее сынок, к тому времени Таня переехала назад к отцу, и тут как в кино появляется у них новый сосед. Который начинает ей помогать во всем, и финансово и морально. И через некоторое время они начинают жить вместе. Естественно он просит и общего ребенка, через некоторое время она рожает второго сына. Но что-то жизнь не заладилась, точно не знаю почему. Но она в очередной раз остается одна, только теперь с двумя детьми на руках и это девочке 20 лет!!! Я просто восхищаюсь ее мужеством и мне остается только догадываться сколько ночей она рыдала в подушку по своей несчастной судьбе. Но время идет, детишки ростут на нищенские пособия матери одиночки, вот они пошли в садик, вот и Таня вышла на работу. Стало потихоньку все налаживаться. Сейчас ее старшему сыну где-то 12лет, среднему 9лет и… Два года назад она встретила парня который полюбил ее и который не испугался ответственности за ее детей. Женился, сыграли прекрасную свадьбу. Таня наконец-то была в свадебном платье и все было как она мечтала. Теперь у нее три сыночка и любящий муж. Танечка, счастья тебе!


Лина
Лина
Альбина
11 лет
Краснодар
5131209
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Лина
Лина
Альбина
11 лет
Краснодар

Эту историю я написала 7 лет назад… хотелось бы дополнить)) Таня как и прежде счастлива в браке?? Купили с мужем дом)

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Все только начинается! На всю жизнь настрадалась, теперь радость только будет.
Пожаловаться
ВерУнька ШинкАренко
ВерУнька ШинкАренко
ВасилисаМаксимовна
10 лет
Кемерово

знаете… если женщина умеет правильно себя подавать и вести, её и с 5 замуж возьмут




Пожаловаться
Дарья
Дарья
Леонид
6 лет
Канск

ужас конечно…

Пожаловаться
Лина
Лина
Альбина
11 лет
Краснодар


мне понятно почему некоторые из вас ее осуждают, что мол в восьмом классе, слабая на передок. Но тут проблема гораздо глубже, девочка жила без родителей, отец далеко мама умерла, вы не задумывались что она искала тепла и этот парень его ей давал, она думала что он для нее родной, любила его. Некому было ей подсказать. Конечно она сама виновата, но только от своей глупости и неопытности, а по поводу слабого передка, то кроме этого парня с ней никто не был.

Пожаловаться
NAT
NAT
Орел

+100… осуждать легко...

Пожаловаться
Юлия Мерзлякова
Юлия Мерзлякова
Железнодорожный

ого, как интересно! действительно… вот уж судьба помотала ее очень..

Пожаловаться
Анна
Анна
Москва

эм… я в 8 классе даже с мальчиками не гуляла… не знаю....




Пожаловаться
Женя
Женя
Мытищи

хорошо что хорошо кончается… но не всегда концы у таких историй радужные...

Пожаловаться
Аленка
Аленка
Милана
9 лет
Москва

особенно приятно, что у Тани есть люди, которые за нее искренне радуются!!! А то о женщинах, у которых детишки от разных мужщин, чаще плохо говорят.

Пожаловаться
Елена
Елена
Алиночка
12 лет
Красноярск

да, так обычно бывает, сначала очень долго тяжело, а потом за это награда — счастье. Главное верить. Я тоже одна двоих ращу, и реву бывает, не без этого. Но верю, что когда нибудь и на моей улице камаз с пряниками перевернется )

Пожаловаться
Марина Князева
Марина Князева
Феодосия

Хорошо что все хорошо закончилось)или началось...

Пожаловаться
Валентина
Валентина
Мира
7 лет

ох… настрадалась бедняжка… правда счастья ей и любви!!!!