Сходила в кино — одна...)

Ой, девочки. Собралась сегодня в кино.Изначально предполагалось что с подругой (и еще был вариант с так сказать новым знакомым МЧ, что было бы классно, но он заболел)… но она не смогла в последний момент. В итоге я ходила одна. Дочка осталась с родителями моими. В общем смотрела «Оз: великий и ужасный». Фильм понравился, да и в принципе отдохнула и расслабилась немного. Но все же почему-то я почувствовала себя тааак одиноко… и аж тошно стало((( Ощущение что в кинотеатре таких как я больше вообще не было((( Как то на душе мне тяжело вот щас((( Просто хотелось поделиться((( 

Сходила в кино — одна...)

Елена
Елена
Алиса
11 лет
Пермь
060982
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Пермь
да не расстраивайся!!! все будет гуд)
Пожаловаться
Елена
Елена
Алиса
11 лет
Пермь
Спасибо!))) Я верю что обязательно так и будет!
Пожаловаться
Светлана djavolenok
Светлана djavolenok
Пермь
я бы не пошла одна только потому что именно вот так же бы себя почувствовала 
Пожаловаться
Анна
Анна
ягодка
9 лет
Москва

иногда в торг центры ездию одна и так же себя чувствую. ощещение, что все парами, с детьми, а ты такая одинокая. лучше одной не ходить(( или не думать об этом и отвлечься чем-то))

не отчаивайся, и на твоей улице будет праздник)))

Пожаловаться
Елена
Елена
Алиса
11 лет
Пермь
Спасибо)))
Да я ходила раз и было все хорошо, потому что изначально так и собиралась. А тут то нет… тут то должна была с МЧ пойти, но вот не   получилось, заболел человек((( Поэтому и тошно так было!
Пожаловаться
Анна
Анна
ягодка
9 лет
Москва
как показали коменты, ты не одна в кино одна ходишь))) 
Пожаловаться
Елена
Елена
Алиса
11 лет
Пермь
Ну это да) Все по-разному воспринимают это. Раньше для меня это дико было… а щас понимаю что и неплохо даже иногда!В этот раз просто я не настроена была одна идти и поэтому чувствовала себя так особенно одиноко!(
Пожаловаться
Анна
Анна
ягодка
9 лет
Москва
да, настрой — не мало важно)) ожидаешь одно, получаешь другое((

Пожаловаться
MamaMi
MamaMi
Демид
6 лет
Стефания
4 года
Пермь
В следующий раз меня зови ;-)
Пожаловаться
Елена
Елена
Алиса
11 лет
Пермь
Ок)))
Пожаловаться
Елена
Елена
Алиса
11 лет
Пермь
А ты где живешь? Вроде я не спрашивала еще)))
Пожаловаться
MamaMi
MamaMi
Демид
6 лет
Стефания
4 года
Пермь
На крохолях почти, а ты?
Пожаловаться
Елена
Елена
Алиса
11 лет
Пермь
У ДК Солдатова)
Пожаловаться
Варя Князева
Варя Князева
Куала-Лумпур
А фильм сам как в итоге)))?
Пожаловаться
Елена
Елена
Алиса
11 лет
Пермь
Классный, мне понравился))) Красивый главное!) Ну такой наивненький чуток, но все равно классно!
Пожаловаться
Галинка
Галинка
Тверь
и я как то одна ходила(((да не весело. ну ничего страшного, в одиночестве то же нужно бывать, отдыхать ото всех! Выше нос, все будет хорошо!!!
Пожаловаться
Елена
Елена
Алиса
11 лет
Пермь
Спасибо))) Отдохнуть то это да, я отдохнула и правда от всех!
Пожаловаться
Галинка
Галинка
Тверь
во всем нужно искать +, я это поняла, когда родила. до этого времени, пессимистка была ужасная!
Пожаловаться
Елена
Елена
Алиса
11 лет
Пермь
Ну это точно!!! Я это тоже поняла. Ситуация у меня нелегкая щас, но плюсы ищу всегда!
Пожаловаться
Елена
Елена
Алиса
11 лет
Пермь
Спасибо большое!))) И тебе всего самого хорошего!
Пожаловаться
Галинка
Галинка
Тверь
спасибо!!!)))
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Петрозаводск
я наслаждаюсь такими моментами, когда можно в голове все по полочкам разложить и  внутренний монолог провести.И знаешь, называю я это не одиночество, а СВОБОДА.Как говорится: как корабль назовешь-так он и поплывет)))))а если на всех оглядываться и вздыхать, что одинока, так не долго и до депрессии… И вообще, у нас есть дети, скоро с дочкой по кино и кафе ходить будешь)))) 

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Ксюша
5 лет
Москва
А я раньше любила ходить в кино одна! :)) с работы на обеденный перерыв — отпрошусь чуть залержаться и в кино! :))) и просто когда муж на работе, а я по торговым центрам моталась — покушаешь где-нить, и в кино со стаканчиком пепси или пива!!! :))))) кайфффф!!!
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Лев
5 лет
Челябинск
я однажды ходила одна, потому что все уже сходили, а я что-то пропустила, но фильм хотела посмотреть именно в кинотеатре, мне было очень скучно…
Пожаловаться
Мария Карымова
Мария Карымова
Пермь
блин Ленусик не представляю как это одной в кино… ну если очень хочется, то почему бы и нет, планировала то ведь не одна
Пожаловаться
Елена
Елена
Алиса
11 лет
Пермь
Дак вооот… потому и грустно((( Когда одна планировала как то, дак мне вообще хорошо было… а тут(((
Пожаловаться
❤Наталья❤ Лю❤
❤Наталья❤ Лю❤
Алиса
9 лет
Краснодар
я бы смошла отдохнуть только ШОПИНГОМ… мне его так сейчас не хватает… шкаф открываю… и понимаю… что ничего нет… на работе форма черно-белая была, когда беременная была ничего не покупала… а теперь есть куда сходить а не в чем… мне от этого грустно…
Пожаловаться
Елена
Елена
Алиса
11 лет
Пермь
Я не могу шоппингом… нет сейчас возможности к сожалению(((
Пожаловаться
❤Наталья❤ Лю❤
❤Наталья❤ Лю❤
Алиса
9 лет
Краснодар
все еще будет…
Пожаловаться
Елена
Елена
Алиса
11 лет
Пермь
Обязательно будет конечно!!!

Пожаловаться
❤Наталья❤ Лю❤
❤Наталья❤ Лю❤
Алиса
9 лет
Краснодар
не смогла бы пойти одна…
Пожаловаться
Елена
Елена
Алиса
11 лет
Пермь
А я раньше тоже думала что не смогу, но щас уж лучше так чем никак. Если бы я изначально одна собиралась дак вообще проблем бы не было и грустно не было. Я ходила уже и все классно было, отдохнула вообще)))
Пожаловаться
Мама Малюткина
Мама Малюткина
Москва
Как фильмец-то? Я вот одна на последних сроках в кино ходила, когда муж в командировках типа был)) Ходила на комедии, чавкала попкорном, громко ржала)) А че- беременным все можно))))) так прикольно было) Не грусти, приезжай — пойдем вместе!)

Пожаловаться
Елена
Елена
Алиса
11 лет
Пермь
Обязательно приеду, как дочка подрастет и меня отпустят. Может на турнир по бальным танцам, а может и просто в гости к тебе. с дочкой!!! Если возьмешь нас конечно)))
Пожаловаться
Елена
Елена
Алиса
11 лет
Пермь
Фильмец понравился. Наивно, но как то захватывает)))
Пожаловаться
Мама Малюткина
Мама Малюткина
Москва
Пожаловаться
Настя Яценко
Настя Яценко
Тимофей
6 лет
Пермь
Мне тоже понравился этот фильм! ;) Участвуй в опросе теперь:   
Пожаловаться
Анна Пеgan
Анна Пеgan
Максимка
11 лет
Екатеринбург
Ни разу не была в кино одна((((((((((((Даже представить себе не могу какого тебе было??????Смайлы ИгрыНо зато развеялась))))))))
Пожаловаться
Елена
Елена
Алиса
11 лет
Пермь
Развеялась это дааа)))
Но самое то обидное что изначально не одна должна была идти, а вообще С МЧ новым знакомым так сказать!!!((( В общем от этого и грустно...(
Так то я ходила раз одна и от этого только разовалась. Но я изначально собиралась одна) А тут...
Показать ещё