Тем, кто столкнулся с онкологией.

1. В России непросто найти хорошего онколога и вообще место, где помогут в такой ситуации, и люди часто обращаются с вопросом «Куда бежать?» в Фонд профилактики рака. Потому что доверяют. Потому что больше не у кого спросить. Сотрудники фонда, конечно, помогают, но это не входит в их обязанности и здорово перегружает. Чтобы поставить такую помощь на поток, фонд организует специальную службу «Просто спросить». Её сотрудники будут помогать всем нуждающимся найти грамотного онколога и сделать всё, что необходимо для лечения. Чтобы создать службу, нужны деньги, помочь можно здесь — https://nenaprasno.ru/projects/prosto-sprosit/. Больше подробностей о проекте — facebook.com/i.fomintsev/posts/2158834027512915. 2. В эту субботу (8 декабря) в Москве будет очень хороший спектакль «Среди нас». Он построен на монологах людей, которые так или иначе столкнулись с онкологическими заболеваниями: самих пациентов, врачей, родственников, сотрудников благотворительных фондов, доноров. Мы ходили и с радостью рекомендуем. https://leikozunet.timepad.ru/event/855561/

Ольга
Ольга
Красногорск
324376
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Сын
8 лет
Минск

К врачу. Идти к врачу. Без вариантов.

Пожаловаться
Распьюша
Распьюша
Сандра
9 лет
Белгород

Блин, жалко я сегодня уезжаю из Москвы ((( так хотелось бы спектакль посмотреть( если вдруг будет запись скиньте пожалуйста))

Пожаловаться
Иринка
Иринка
Сходня

Когда сталкиваешься с онкологией то не возникает вопрос куда бежать тк это и так понятно что к онкологу в поликлинику.

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Красногорск

Вы сталкивались?

Пожаловаться
Иринка
Иринка
Сходня
Ольга 

Да, в моей семье 3 человека борются с этой болезнью (моя мама, мамина мама, мамина родная сестра). Знаю об этом все не понаслышке.

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Красногорск
Иринка 

Ну может вашим близким повезло с онкологом из поликлиники. Дай то Бог. Скорейшего им выздоравления!

Пожаловаться
Иринка
Иринка
Сходня
Ольга 

Спасибо. Главное все делать как говорят врачи и не медлить. И самое главное не занимайтесь самолечением или всякими заговорами.

Пожаловаться
Евочка
Евочка
Барнаул

Хотите скину одну очень полезную стр.ведет девушка которая без химий вылечила мужа.Я по ее методу сказала знакомой.у нее 4ая стадия.ей уже в разы лучше.даже химии пропускает а анализы лучше и лучше

Пожаловаться
Иринка
Иринка
Сходня
Евочка 

Если страница в инстаграмме то меня там нет.

Пожаловаться
Олеся
Олеся
Илья
12 лет
Новороссийск
Евочка 

Можно мне, у папы по вопросом, сейчас надо МРТ пройти для подтверждения

Пожаловаться
Распьюша
Распьюша
Сандра
9 лет
Белгород

Это хорошо если у вас поликлиника хорошая. А я вот пробегала лучше бы сразу в Москву поехала. Спасибо в Блохина помогли.

Пожаловаться
Иринка
Иринка
Сходня
Распьюша 

Мы живём в московской области и именно в нашем городе нет ни одного онколога, приходится ездить в соседний город. А в москву мы можем попасть либо за деньги либо по квоте.

Пожаловаться
Мари
Мари
Санкт-Петербург
Иринка 

какой накуй грибок, бл? вы выдели рак под микроскопом? я в шоке 21 век и столько необразованных пещерных людей, откуда вы все беретесь

Пожаловаться
Евочка
Евочка
Барнаул
Мари 

Необразованная это вы.раз до сих пор не в курсе.откройте книжку почитайте.куча литературы на это есть.и не пишите мне.
Неадекватов вроде вас полно.Спорить и доказывать не буду.

Пожаловаться
Юлёк
Юлёк
Необычный
8 лет
Евочка 

бредовая страница, такие только хуже делают людям, которые от отчаяния не знают что предпринять

наказывали бы их штрафами

Пожаловаться
Юлёк
Юлёк
Необычный
8 лет
Мари 

полностью согласна, начитаются фигни и ищут лохопетов

Пожаловаться
Евочка
Евочка
Барнаул
Юлёк 

Дело ваше.никого не заставляю абсолютно.не нравится пройди мимо.мнение меня не интересуют.я не вам писала это

Пожаловаться
Алла Шашарина
Алла Шашарина
Ульяновск
Евочка 

Вы что делаете? Как можно какими то методами срывать людей с химии?? Вы понимаете что любой не врачебный метод-преступление против больного онкологией? Люди внушаемы в горе… вы понимаете что увидев ваше сообщение кто то может сорвать ребенка с лечения??

Пожаловаться
Евочка
Евочка
Барнаул
Алла Шашарина 

Какими методами то??? правильным питанием здоровым? Или тем что я сказала есть биоцентр в феодосии??? который на клеточном уровне ищет причину возникновения рака?? вы вообще когда включите мозг все? у меня 6 знакомых умерло от рака.и никакая химия не помогла.
Я пытаюсь помоч людям.и пишу что есть еще методы.химия убивает всёёё!
В конце концов-у каждого своя голова.Я деньги не беру ни с кого.Кровопусканием не заставляю заниматься.
Кто хочет пусть так и лечится.У меня свекр умер год назад.ничего не помогло.И я очень жалею что поздно я про все узнала.если б раньше то он бы жил.

Пожаловаться
Алла Шашарина
Алла Шашарина
Ульяновск
Евочка 

Таких как вы сажать надо

Пожаловаться
Евочка
Евочка
Барнаул
Алла Шашарина 

Вас быстрее посадят неадекват