подскажите

//привет всем. СЕЙЧАС ЕЩЕ В БОЛЬНИЦЕ. НО ТАК КАК МЫ ЖИВЕМ В РОССИИ. НАМ НАДО БУДЕТ ЕХАТЬ РАНО ИЛИ ПОЗНО ДОМОЙ. ТАМ ЕСТЕСТВЕННО НИЧЕГО НЕ КУПЛЕНО… ВОТ И ХОТЕЛА ЧТО БЫ ВЫ ПОДСКАЗАЛИ. КАКУЮ КОЛЯСКУ ПОКУПАТЬ? ЧТО БЫ УДОБНО И НА ПРОГУЛКУ. НО Я ТАК ПОНИМАЮ ЧТО МНЕ НАДО БУДЕТ ЕЗДИТЬ ЧАСТО В КЛИНИКИ. НА ПРОЦЕДУРЫ. МАССАЖИ И Т.Д. И ЧТО БЫ В ЛИФТ ВХОДИЛА. САМЫЙ УЗКИЙ. И В ЧЕМ ВЕЗТИ ДАШУ ДОМОЙ? МОЖЕТ АВТОКРЕСЛО? ИЛИ СПЕЦИАЛЬНАЯ ЕСТЬ КАКОЙ ТО ВКЛАДЫШ? МНЕ НАДО ПОЛ ДНЯ ЕХАТЬ. КАК ЭТО БУДЕТ САМА НЕ ЗНАЮ. НО НАДО ДУМАТЬ УЖЕ ПО ЧУТЬ ЧУТЬ. НО ЧТО БЫ ЭТА КОЛЯСКА И НА ПОТОМ ПРИГОДИЛАСЬ. ЕСЛИ У НАС БУДУТ ПРОБЛЕМЫ С НОЖКАМИ. ИЛИ СИДЕТЬ НЕ СМОЖЕМ ДОЛГО. ИЛИ ВООПЩЕ. ЧТО СКАЖИТЕ? ИЛИ ПОКУПАТЬ НАДО БУДЕТ ПОТОМ ЕЩЕ ОДНУ? ИЛИ 3 В 1 СРАЗУ. ПОСОВЕТУЙТЕ. У КОГО ДЕТКИ ПРОБЛЕМНЫЕ. ЧТО МНЕ КУПИТЬ?


НАТАЛЬЯ
НАТАЛЬЯ
Лобня
03700
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
мамаЛена
мамаЛена
Катюшка
6 лет
Москва
у меня тутис зиппи-бывают и 3 и 2в1, у нас чисто прогулка.откатали год, еще на след зиму оставили-сын пока не ходит.на улице спит в ней.до 3мес и из роддома(больницы) я возила в люльке от коляски, крепила ремнями.потом-автокресло, желательно-чтоб было лежачее положение.
Пожаловаться
Елена
Елена
Данила
24 года
Алиса
13 лет
Наташ, у нас 2 в 1, но не тяжелая, наоборот легкая. Пока дочка не сидит вы будете в ней долго, так что подойдет надолго. Все лето считай и осень. А там по обстоятельствам решишь. МЫ тоже с рождения по врачам, массажам и прочее. Мы кенгуру покупали, хорошее прочное, но пользовались им раза 3 только. Не пошел он у нас. Автокресло у нас тоже есть, так как все время на машине. Но и пока ребенок маленький был, удобно носить в нем, пристегнул и вперед. Пиши, если что еще нужно узнать
Пожаловаться
Tanya
Tanya
Ставрополь
Проблемные что именно? В основном берут сначала люльку мы брали 2 в 1 но да хорошая коляска но тяжелая 18! кг начала сидеть взяли прогулку легкую а ту продали уж очень тяжелая для меня.