ДАША

//ПРИВЕТ. ТЕПЕРЬ О СЕБЕ. Т.Е. О ДАШЕ. ВСЕ ТАК НА МЕСТЕ И ТОПЧИМСЯ. ВРАЧИ ГОВОРЯТ. ЧТО ВСЕ НОРМАЛЬНО. НО Я ВИЖУ ЧТО НЕ НОРМАЛЬНО. НУ ТО ЧТО МЫ НЕ КУШАЕМ. ЭТО ТАКОЕ ДЕЛО. НАДЕЮСЬ НА ТО ЧТО НАУЧИМСЯ. ТОЛЬКО ХОТЕЛОСЬ БЫ СПРОСИТЬ. МОЖЕТ ЛИ РЕБЕНОК НИКОГДА НЕ НАУЧИТСЯ ГЛОТАТЬ? НО ВОТ ЯЧТО МЕНЯ ИНТЕРЕСУЕТ НА ДАНЫЙ МОМЕНТ. ДАЖЕ ВОЛНУЕТ ЕСЛИ ПРАВИЛЬНО. ЛЕЖИТ ДАША ВСЕ ВРЕМЯ И ТАКОЕ ВПЕЧЕТЛЕНИЕ. КАК БЫ ДУЕТСЯ. КРЕКТИТ ВСЕ ВРЕМЯ. А КОГДА ГЛАЖУ ЖИВОТИК. ТАК СГИБАЕТСЯ В ДУГУ. АЖ ГОЛОВА ПОДЫМАЕТСЯ. НОЖКИ РОСПРЯМИТЬ НЕ МОЖЕТ. ТОГДА СПИНКА ДУГОЙ СТАЕТ. А ВОТ КОГДА ПОД СПИНКУ ЛАДОШКУ ПОЛОЖИТЬ. ОНА ЛОЖИТСЯ РОВНО. НО ЕЩЕ РУЧКИ. ВСЕ ВРЕМЯ  ПЛЕЧИКИ НА ПЕРЕД. РУКИ В ЛОКТЯХ СГИБАЕТ. ЧТО НЕ МОГУ ВЫПРЯМИТЬ. А ВЫПРЯМЛЯЕШЬ. ЕЙ НЕ НРАВИТСЯ… ЧТО ЭТО.?


НАТАЛЬЯ
НАТАЛЬЯ
Лобня
0171341
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
аня Аксёнова
аня Аксёнова
Екатеринбург
Наташа это тонус, у нас так же было.Потом все пройдёт, будете массаж делать, к годику все пройдёт.Так что все нормально будет.Если хотите я вам видео могу скинуть мой дочи, где мы тоже лежали в больнице.Несколько дней отроду и она вся кряхтит и ёжиться, тело всё в мурашках.Взгляд помню у неё до трёх месяцев пустой был, как бутто не видела ничего.А потом, уже начала нас разглядывать с интиресом.И цвет глаз чёрный был.

Пожаловаться
нинель
нинель
никита
13 лет
ангелок
14 лет
Оренбург
это тонус скорей всего у нас до сих пор кулаки сжаты и руки не выпрямляет нормально  
Пожаловаться
Олеся Миронова
Олеся Миронова
Тимур
8 лет
Милана
4 года
Роман
3 месяца
Москва
у нас так же было...



Пожаловаться
Юлия
Юлия
Тимур
15 лет
Дамир
12 лет
Саки
Кушать конечно научиться. Мы тоже — сначала зонд, потом бутылочка, а теперь грудь наяривает. И кряхтел все время. Здоровья вам. 
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Москва
все недоношенные детки кряхтет… я медсестер тоже в больнице достала… почему он все время тужится и кряхтит… а тужился так что краснел как помидор… и медсестры говорили — ну что ты от него хочешь он же живой, он у тебя еще и  пукает и какает и т.д… и тонус тоже сто процентов есть и кушать сама научится со временем… мы месяц ели через зонд… потом потихонечку начали из бутылочки доедл через зонд… потом полностью на бутылочке, но сосал по пол часа… а щас наяривает тока в путь
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Яромир
13 лет
Венев
похоже на тонус. А кряхтел мой тоже сильно месяцев до 3-х, и дулся, видимо животик болел, хотя проблем с кишечником особо не было
Пожаловаться
Casas
Casas
Санкт-Петербург
это тонус.Выздоравливайте скорее! Очень переживаю за вас с Дашенькой. 



Пожаловаться
Лиза
Лиза
Девид
5 лет
Львов
а сколько ей? может, тренирует мышцы пуза, сесть хочет?
Пожаловаться
Сумасшедшая мамаша
Сумасшедшая мамаша
Алексей
6 лет
Ростов-на-Дону
это тонус в ручках — норма до 3х месяцев, у знакомой мальчик в 3.5 года тоже ещё с тонусом, а вигибаться может от давления, нервов и чего угодно, иой так делал. Здоровья и терпения Вам. Читала почти все ваши посты. Держим кулаки за Вас
Пожаловаться
Анна
Анна
Москва
Пусть все будет хорошо у вашей девочки, удачи вам и ей и поцелуйте ее от меня
Пожаловаться
Людмила
Людмила
Егор
13 лет
Ростов-на-Дону
А сколько вашей Даше?
Пожаловаться
Таисия Муравьева
Таисия Муравьева
Иван
34 года
Сыктывкар
может запор
Пожаловаться
Таисия Муравьева
Таисия Муравьева
Иван
34 года
Сыктывкар
чем кормите?
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Виталий
12 лет
Староконстантинов
А сколько Даше?
Пожаловаться
46кг
46кг
Бусинка
13 лет
Сызрань
пытается сесть???
Пожаловаться
46кг
46кг
Бусинка
13 лет
Сызрань
у меня доча так садилась, не с сетверенек, а именно с положения лежа на спине
Пожаловаться
Ксюшка
Ксюшка
Папинакопия
13 лет
Красноярск
ребенок в больнице, нет двух месяцев еще