Украина путевка.

Подскажите возможно ли взять для ребенка путевку бесплатную на реабилитацию или курортную с поражением головного мозга?если да тогда как?


Алина Бобрицкая
Алина Бобрицкая
Харьков
05204
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Дзержинск
Смотря какое поражение. И смотря какая путевка. Мы по инвалидности хотели встать на очередь на путевку в санаторий или чё они там дают не знаю. Но нам отказали, т.к. у нас эпилепсия. Эпилепсия это тоже поражение голов.мозга.
Пожаловаться
Алина Бобрицкая
Алина Бобрицкая
Харьков

У нас есть эпи синдром но самой эпилепсии нет. И ээг нормальное без волн. Поражение отрафия коры головного мозга

Пожаловаться
Алина Бобрицкая
Алина Бобрицкая
Харьков

А где вы спрашивали в больнице или прямяком ишли в здравоохранение города?

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Дзержинск
Алина Бобрицкая 
Если по вашему заболеванию положена путевка, то тогда должны дать. Ивалиды имеют право на бесплатную путевку, но не по всем заболеваниям эту путевку дают. Я в поликлиннике у заведующей спрашивала, она сказала что эпилепсия — это противопоказание. Если честно, мы не расстроились, я уже представляю что там бесплатно могут дать ))) Мы сами можем купить путевку куда захотим, тем более мы привыкли уже отдыхать за границей. Это уж для интереса хотели, тем более бесплатно бы. Но нет, так нет )) А эти путевки выделяют (я не помню как они называются) типа соц защита что ли. Надо туда идти, они дадут список — надо бумаги собрать и от врача справку. Вот на этой справке у нас и затормозилось всё. А потом с этими документами идти опять в эту социальную службу, они ставят на очередь. Как путевка какая-то появляется вас вызовут (отказываетесь или берете). Как съездите, можете опять сразу вставать на очередь ))
Пожаловаться
Алина Бобрицкая
Алина Бобрицкая
Харьков
Ольга 

А мы с лечением и реабилитацией малого забыли что такое отдых? в городе просто знаю у нас есть санатории парочку хороший дорогих вот у меня знакомая была путеки ей давали бесплатно ребенку, мать за себя платит, но выходило дешевле конечно на много.связь с знакомой потеряла интересно стало как это делается