Социальный работник есть у вас?

Или у вашего ребенка? Что-то никак ни наладим контакт.

Оформила еще год назад. Но вижу эту работницу очень редко. И она мне в основном условия ставит. С самого начала она мне объявила, что она не станет сидеть с моим ребенком. Я ее об этом и не просила… И ни за что ребенка с ней не оставлю!

В ультимативном варианте она мне заявила, что продукты станет покупать только в близлежащем магазине. Я не собираюсь ее за разносолами гонять. Но но есть препараты или спец.питание только в других районах города. Когда была машина на ходу, я особо и не напрягала работницу. Пол года вообще не обращалась… А теперь она мне условия ставит. На днях она мне объявила, что она не может отвезти анализы, но я могу обратиться к её сынуСоциальный работник есть у вас?Социальный работник есть у вас?


Ida
Ida
Марк
9 лет
Лидия-Элефтерия
14 лет
012659
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Артём
3 года
Москва

На счет продуктов она все правильно сказала, покупка в близлежащих магазинах. У вас же есть договор на руках там все прописано что она должна делать а что нет. Если что то не устраивает звоните заведующей и она решит все вопросы. Я сама соц работник, только у пенсионеров

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Любовь
18 лет
Александр
12 лет

У нас очень душевная тётечка, всегда звонит спрашивает не надо ли чего, документы нам многие оформляет, а когда понадобилось изменить размер памперсов так она столько бегала что ейпамятник поставить надо.А вам надо жаловаться и менять соц работника .

Пожаловаться
Avital
Avital
Даниэль
21 год
Гиль
10 лет
Нетания

я в личку напишу




Пожаловаться
Таня
Таня
Соц работник приходит 2-3 раза в неделю, есть регламент посещений по времени, поэтому отказывается ехать далеко. Как вы ей подписываете акты выполненных работ? При таком раскладе я бы этого не делала. Вы имеете право заменить соц работника, а если та или иная услуга не прописана в вашей индивидуальной программе предоставления социальных услуг, по которой соцработник работаетю, в связи с чем кстати может тоже вам отказать, то можете пересмотреть саму программу в соцзащите. Программа делается на три года, либо на срок действия справки мсэ ребенка. Кстати, все семьям с ребенком-инвалидом соц работник предоставляется бесплатно, это мера соц поддержки, так же он предоставляется бесплатно и пенсионерам у которых 1,5 размер дохода по региону не превышает, свыше платно. И да, есть четкий порядок предоставления срциального обслуживания на дому, ознакомьтесь и требуйте. Но, повторюсь, все должно быть прописано в вашей иппсу
Пожаловаться
Анна
Анна
Сынок
13 лет
Малыш
5 лет
Калининград

В министерство труда и соц.защиты жалобу напишите и буднт новый рпбртник или ей мозги вставят. Вообщк то это ее работа и она зп получает

Пожаловаться
Натоха Шутова
Натоха Шутова
Викуся
12 лет
Мишаня
9 лет
Егор
3 года
Калининград

А что так можно было? Хочу такого посыльного. Куда обращаться?

Пожаловаться
Ida
Ida
Марк
9 лет
Лидия-Элефтерия
14 лет
Я обращалась в центр социального обслуживания населения.
Пожаловаться
Натоха Шутова
Натоха Шутова
Викуся
12 лет
Мишаня
9 лет
Егор
3 года
Калининград
Ida 
а в ипр это прописывают?
Пожаловаться
Ida
Ida
Марк
9 лет
Лидия-Элефтерия
14 лет
Натоха Шутова 
Нет в ИПРЕ не прописан. Но мне подсказали, что деткам можно оформить, и обслуживание бесплатное. Работница нам только вот попалась с гонором.
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Екатерина
11 лет
Ульяновск
Ida 

что мешает самой то купить?)))

Пожаловаться
Ida
Ida
Марк
9 лет
Лидия-Элефтерия
14 лет
Наталья 
Ничего не мешает!
Пожаловаться
ShapeOfMyHeart
ShapeOfMyHeart
Ростов-на-Дону
Ida 

А вы не замужем? То есть если Мама одиночка-тогда положен соц работник? Или как? Что то впервые слышу (Ростовская область мы).