Мамочки, СДГВ, у кого было/есть зайдите

Я понимаю что ток после 6 ставят итд итп, что может перерастет все такое

Как идти в сад если гиперактивность?

Обьясню что мы имеем.

От времени пробуждения сына у меня есть 2 часа ровно. Это время поесть, умытся зубы почистить зарядка и какие то дела сделать, а потом сын не выдерживает в помещении. Начинается такая активность с которой я не справляюсь. Быброс энергии. Либо беготня, либо на меня залазит(буквально) как на лестницу, выглядит жесть конечно. Его лимит два часа дома. Потом мы на площадках гасим гиперактивность, приходим домой, он уже спокойный, занимаемся, обедаем и спать, проснулись и опять улица.

Улица как наш дом. Обходим 5 площадок. Набегается и потом спокойный

Как в сад идти, там же не будут столько выгуливать(

Или реально устать пока дорога в сад + прогулка там?


Julia
Julia
Новочеркасск
05560
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Краса
Краса
Димитровград

У вас хоть чем то гасится активность, а у моего на улице только расцветает. Бежит на дорогу, прям на движущиеся машины, да побольше((( для нас прогулки это ад-адский.

Пожаловаться
Julia
Julia
Новочеркасск

У нас и такое бывает, но я сажаю в велик и везу на площадку с ограждением от дорог, чтоб не сбежал… а потом идем типа в лес,
Я не веду его гулять где транспорт, это капец будет(

Пожаловаться
Анютка
Анютка
Таганрог

Малому сдвг поставили (я правда не до конца уверена в достоверности диагноза), в сад ходит, после него реальная жесть, причем в саду более менее себя сдерживает, все это выплескивается дома в бесконечные истерики и агрессию, начал драться, бить детей

Пожаловаться
Анна
Анна
Михаил
10 лет
Николай
13 лет
Йошкар-Ола
Ну, мальчики в принципе все на ушах стоят. Мои тоже по мне скачут и лазят. Я на это внимания не обращаю. Сдвг у нас нет. Просто сброс эгергии. Отдайие а секцию куда-нибудь. Пусть там энергию сбрасывает.
Пожаловаться
BriVanDekamp
BriVanDekamp
Краснодар

У меня крестник такой. В саду 'гасился'. По началу дикая агрессия пёрла, потом чуть лучше. Сейчас ему 7. В спорте нашёл себя.