Обкалывание по Скворцову.Девочки,

Обкалывание по Скворцову.
Девочки, кто делал деткам? Не могу понять чем отличается от обычных обколок? Как это происходит? Был ли результат?(для сообщества)


marussia
marussia
Нижний Новгород
0261729
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
МечТы СбУдУтСЯ
МечТы СбУдУтСЯ
Тольятти

Делали, 3г. 6 мес, ничего никаких изменений не было, ну еще допускаю, что специалист такой был((((все же пытаются заработать нам все суют, а мы хватаем(((

Пожаловаться
Юлия Fominova
Юлия Fominova
Воронеж

Очень боюсь обкалываний, знаю случай, что после обкалываний кортексином спровоцировали конкретную такую эпилепсию… На токи ехали в Самару я боялась))) а это даже пробовать не буду, уже точно решила

Пожаловаться
МечТы СбУдУтСЯ
МечТы СбУдУтСЯ
Тольятти

Как Вам токи? рефлексотерапия называется?

Пожаловаться
Юлия Fominova
Юлия Fominova
Воронеж
МечТы СбУдУтСЯ 

Да, мы делаем микротоковую рефлесотерапию! Результат есть по чуть-чуть сдвигается многое, в основном в понимании! А вот речь вообше никак( как было одно "ааа", так и есть. У меня в журеале есть отчеты о каждом курсе с фото и с результатами)

Пожаловаться
Гульнара
Гульнара
Тимур
10 лет
Челябинск
Я так и не решилась…
Пожаловаться
marussia
marussia
Нижний Новгород

Сейчас в сакуре, как сказал невролог это единственное что мы не пробывали на мозги. Сама дико боюсь, он сейчас не плачет нигде так занимается хорошо ттт а ему такую свинью подложу?

Пожаловаться
Гульнара
Гульнара
Тимур
10 лет
Челябинск
marussia 
Бедняжка, они мне там сразу сказали, что болезненно.А какой эффект ожидать на мозги? Су джок вроде родители хвалили слышала.
Пожаловаться
marussia
marussia
Нижний Новгород
Гульнара 

На речь бы эффект) су джок тоже страшно))

Пожаловаться
Гульнара
Гульнара
Тимур
10 лет
Челябинск
marussia 
А томатис уже испытали? Мне кажется су джок не такая жуть.Что с речью у вас, сколько слов?
Пожаловаться
marussia
marussia
Нижний Новгород
Гульнара 

Томатам бак поляризация и куча ноотропов эффекта практически нет. С пониманием ни одного нет. Несколько слогов повторяет если попросить, но не привязанно к действиям(

Пожаловаться
marussia
marussia
Нижний Новгород
Гульнара 

Томатис а не томатом)))

Пожаловаться
Гульнара
Гульнара
Тимур
10 лет
Челябинск
Зашла на сайт сакуры цены посмотреть, бак 800р, мы за 500 проходим, зондовый массаж 600р, мы за 350 ходим.Задолбал этот бизнес на наших детях(.
Пожаловаться
marussia
marussia
Нижний Новгород
Гульнара 

У нас а городе лфк от 1500 бак 1000 зонды 800, так что у вас ещё норм)) про бизнес полностью согласна, да ещё и цены каждый год поднимают

Пожаловаться
Гульнара
Гульнара
Тимур
10 лет
Челябинск
marussia 
Ох и тяжело тебе(, сочувствую. Значит надо пробовать.
Пожаловаться
Гульнара
Гульнара
Тимур
10 лет
Челябинск
marussia 
У нас по Сандакову 1500 берут, остальное дешевле. Ну хоть умница заниматься стал хорошо, мой орет.
Пожаловаться
marussia
marussia
Нижний Новгород
Гульнара 

Мы никогда не делали, вообще не разбираюсь чем они отличаются( где больно он плачет, на мануальной




Пожаловаться
МаргоМамаЯгодки
МаргоМамаЯгодки
Омск

Вся процедура занимает минуты 2-3. Плачет, но быстро успокаивается. Только как видит нашего врача сразу губки поджимает.

Пожаловаться
МарьяИвановна
МарьяИвановна
Кололи 2 раза. За раз 70-100 уколов. Кололи спина, руки, ноги, голова, шея, лицо.

Церебролизин и актовигин. Больно. Очень. До года держали ребёнка вдвоём. После года не решались больше. (Наверное сейчас бы втроём нужно было бы держать)

Эффект был. Очень хорошо расслабляет мышцы. 2 недели после — ребёнок супер расслабленный. Потом нужно усиленно заниматься лфк и вроде как видно эффект. После второго обкалывания мы стали самостоятельно сидеть. До этого сразу падал.

Наш врач одна в городе делает такую процедуру. Делает и взрослым после инсультов.

Пожаловаться
marussia
marussia
Нижний Новгород

Тоже по скворцову? Где вы делали?

Пожаловаться
МарьяИвановна
МарьяИвановна
marussia 
У нас в городе)
Пожаловаться
МарьяИвановна
МарьяИвановна
Из минусов хотелось бы сказать, как мне кажется, от большого количества церебролизина у нас скосил глаз. Врач разводит руками на мое предположение.

У вас эпи нет? Тоже вроде противопоказано

Пожаловаться
marussia
marussia
Нижний Новгород
МарьяИвановна 

Эпи нет был судорожный статус но его сняли

Пожаловаться
МаргоМамаЯгодки
МаргоМамаЯгодки
Омск
Нам делает наш омский мега невролог Александр Куприянович Едомский. Многих обошли пока нашли своего. Он нас и ведёт и обкалывание делает. А в простом обкалывание тоже разные части тела колят? Нам кололи спина, руки, ноги и немного лицо
Пожаловаться
marussia
marussia
Нижний Новгород

Да так же только уколов меньше. 100 уколов долго наверное? Плачет?

Пожаловаться
МаргоМамаЯгодки
МаргоМамаЯгодки
Омск

Делали 3 раза обкал. по Скворцову. Кололи кортексин, церебролизин, актовигин, последний раз ещё мидокалм. Эффект где-то через месяц. Один курс 5 обкалываний, за 1обкалывание порядка 70- 100 мини уколов. Процедура конечно болезненная, но я считаю действенная. А простое обкалывание это что?

Пожаловаться
marussia
marussia
Нижний Новгород

Простое это около 15-20 уколов по точкам. Тоже препаратами, по скворцову мало где делают. Вы где делали? Это один человек все уколы делает?