Немного новостей

В пятницу мы поступили в больницу, нас сперва определили в травматологию (палаты очень комфортные, телевизор в каждой палате, девочки очень хорошие работают). Во вторник нас перевели в наше психоневрологическое отделение, вот оно конечно не очень: тумба разваливается, кровать у меня маленькая, я сплю в ней тютилька в тютильку😥 хорошо хоть у сына своя кроватка, но спит он не очень хорошо беру потом к себе. За это время прошли окулиста ничего нового не сказал (сходящееся косоглазие), сегодня сходили к сурдологу, аппарат написал хорошо, значит слух не нарушен, а внимание не обращает все по нашей неврологии. Ждем когда сделают ЭЭГ если все хорошо будет, то назначать логопедический массаж😉😊надеюсь все хорошо и мы пройдем курс)
Должны еще забрать к генетику посмотрим придут за нами сегодня или нет. Ну а так больница есть больница скучно, грустно, хочется домой, но знаю, что лучше сделать процедуры и увидеть эффект (если он будет).
Главное не разболеться, а то только открыли отделение!)
Дениска капризничает много, с рук не слезает, но как говорится своя ноша не тянет💪💪💪🙌


Лидочка
Лидочка
Коцебу
08426
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Надежда Сергеевна
Надежда Сергеевна
Максим
7 лет
Москва

Держитесь!

Пожаловаться
Елена
Елена
Владимир
18 лет
Елизавета
15 лет
Евангелина
12 лет
Арина
9 лет
Римма
9 лет
Каменка (Пензенская обл.)
Удачи вам!!!
Пожаловаться
Лидочка
Лидочка
Коцебу

Спасибо)

Пожаловаться
Екатерина Могильникова
Екатерина Могильникова
Денис
9 лет
София
2 года
Екатеринбург
Все будет хорошо, Ден справится и тебе терпения



Пожаловаться
Мила Зотева
Мила Зотева
Клим
9 лет
Иваново

Удачи в лечении!!!

Пожаловаться
Лидочка
Лидочка
Коцебу

Спасибо?

Пожаловаться
Юлия Max
Юлия Max
Роман
6 лет

У вас для ээг надо в больницу ложиться? У нас невролог при любых подозрениях сразу отправляют

Пожаловаться
Лидочка
Лидочка
Коцебу

Нам делали в нашем городе ЭЭГ ничего не обнаружили, сейчас мы в Сыктывкаре тут проверят, вроде как аппарат лучше и диагноз другой поставят. А так судорог с 28 января больше не было.