Прямо праздник какой-то. Наши успехи)

Недавно писала пост, про усталость и депрессию. Так вот, мне достаточно было просто выспаться)) Не знаю что случилось, но с Мишкой какие то чудеса происходят. Итак по порядку.
-подает по очереди ноги и руки при одевании-обувании,-говорит нан(банан), кака(каша), тяйтяй(чай-чай), няня(лампа:)))) ну и плюс мама. папа, ням-ням(это раньше появилось)- спокойно сидит у меня на руках(правда недолго),- сегодня пролез по пластунски под кроваткой и вылез с другой стороны(как десантник)))- любит целовать в щеку, и начал сам обниматься(!!!)- понимает что когда потрогал грязное(колеса коляски), надо идти мыть руки. Сам идет в ванную, и ждет пока кто то включит свет и воду.- потихоньку начинает слушать сказки и книжки которые я читаю,- учится вкладывать игрушки в сортер(правда не в те отверстия, но пытается впихнуть).Короче говоря, я очень рада его продвижениям и прям искрюсь счастьем)) Чего и всем желаю. Есть конечно и другие стороны в жизни, но о них не хочу сегодня)) Всем добра и новых умелок.

Прямо праздник какой-то. Наши успехи)

Прямо праздник какой-то. Наши успехи)

SpringMusic
SpringMusic
Днепродзержинск
410497
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
♥๑ஐ♥Белла ♥๑ஐ♥
♥๑ஐ♥Белла ♥๑ஐ♥
Елена
11 лет
Пермь

Молодцы. Ого вы еще на детском столике.мы уже в год сели за общий

Пожаловаться
SpringMusic
SpringMusic
Днепродзержинск

ага)) он на стуле не сидит, шило в попе, мне за ним по квартире надо будет гоняться. Так хоть какое то спокойствие во время еды

Пожаловаться
♥๑ஐ♥Белла ♥๑ஐ♥
♥๑ஐ♥Белла ♥๑ஐ♥
Елена
11 лет
Пермь
SpringMusic 

Ясно.

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Таганрог

Просто мама отдохнувшая, малыш это чувствует вот и решил вас порадовать ))). Молодцы ))) желаю вам новых умелок и побед !!!

Пожаловаться
SpringMusic
SpringMusic
Днепродзержинск

Спасибо))

Пожаловаться
Night-Fury
Night-Fury
Бухарест

пусть медленно, но главное уверенно вперед!!! много новых умелок вам желаю)

Пожаловаться
SpringMusic
SpringMusic
Днепродзержинск

Спасибо)) Для нас и то, что я написала — это гигантские шаги… Причем все появилось где то за неделю, может меньше… Мне кажется даже быстро как то. Но опять же я не сравниваю с другими детьми. Ко мне пришел инсайд, и после этого жить легче стало намного)))

Пожаловаться
Night-Fury
Night-Fury
Бухарест
SpringMusic 

я поняла это)побольше таких радостей)

Пожаловаться
SpringMusic
SpringMusic
Днепродзержинск
Night-Fury 

Спасибо, вам тоже радостей ежедневных и новых открытий!

Пожаловаться
Night-Fury
Night-Fury
Бухарест
SpringMusic 

спасибо)