Занятия дома с ребенком ЛФК

А сколько часов вы занимаетесь в день с ребенком лфк? Какой график у вас и делаете ли себе план действий на день/каждый день?


Елена Степанова
Елена Степанова
Анюта
10 лет
Роман
3 года
Сергиев Посад
07738
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Partyzanka
Partyzanka
Серафима
11 лет
Москва

мы занимались два раза в день, утром и вечером. Утром через какое то время после завтрака, чтобы еда улеглась немного.

Второй раз — после полдника.

Я себе назначила такое расписание и старалась не пропускать никогда, на автомате уже делали. Но у нас не по часу было, где то полчаса.

Пожаловаться
Гульнара
Гульнара
Тимур
10 лет
Челябинск
Ругаю себя, но максимум час массажа и минут 30 ЛФК.Это программа максимум.Лфк не хочет д елать, орет.Инструктора на дом зову поэтому на 1 — 1,5 часа.Если перерыв в занятиях на время отьезда инструктора, стараюсь сама, но тяжело очень взять себя и ребёнка в руки, хотя потом инструктор ругает уже меня)
Пожаловаться
Елена Степанова
Елена Степанова
Анюта
10 лет
Роман
3 года
Сергиев Посад
Вот вот, а мне не то что в руки взять себя тяжело, а тяжело физические, т.к.моя принцесса 16 кг весит и раньше проще и легче было заниматься. Хотя есть такие моменты, что все надоедает… тошнит грубо говоря… Именно поэтому у нас щас перерыв и хочу составить комплекс упражнений, по времени и т.п. чтобы не филонить)
Пожаловаться
Anastasia
Anastasia
Барнаул

Мы делаем утром час массажа, 30 минут ЛФК, и всё. Ругаю себя, надо больше, конечно.

Пожаловаться
Астина
Астина
Кристина
2 года
Ивантеевка
В смысле сколько часов? Что лфк можно несколько часов с ребёнком заниматься?!
Пожаловаться
Елена Степанова
Елена Степанова
Анюта
10 лет
Роман
3 года
Сергиев Посад
Конечно, некоторые по 4 часа в день занимаются. Особенным деткам постоянные занятия нужны.
Пожаловаться
Астина
Астина
Кристина
2 года
Ивантеевка
Елена Степанова 
Простите я не увидела что у вас особый ребёнок. у меня подруга лучшая тренер лфк у деток, занимается она час и плюс мама без неё самостоятельно тоже час. В редких случаях 1,5-2 часа это когда ребёнка нужно расхаживать.