про больницу, прививки, и пр. подругам и не только

Стояли на очереди в центр детского здоровья №6 и вот наконец то нам дали место в 9 отделении, хочу по крайней мере попробовать туда положить ребенка, я уже просто замучилась бегать от врача к врачу и деньги где то платить а толку чуть, отделение работает по прицепу детского сада дети там в группе с ними занимаются и лечат, дети одни 5 девка но можно и каждый день забирать при желании, мне это удобно т.к в сентябре на работу не могла бы в больницу лечь, но есть одно НО там требуют с меня прививку от кори, а я не делала ребенку прививку у нас были судороги, я пошла к педиатру, она мне типа у вас последний судороги были в октябре 2014 на год был отвод до октября 2015 потом невролог отвод снял, а потом отказ мой, отказ не считается я просила ее написать отводы тем более ребенок болел вызывала врача 29 июня, они типа да до 29 июля напишу а дальше не положен, вот не знаю что делать 3 августа нам ложиться возьмут или нет.


Ирина
Ирина
Мишенька
11 лет
Москва
018541
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Москва

МЫ ТОЖЕ В 9 ОТДЕЛЕНИИ МЛАДШАЯ ГРУППА

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Мишенька
11 лет
Москва
сейчас там лежите?
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Москва
Ирина 

счас мы дома, завтра утром отвезу, а вечером заберу

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Мишенька
11 лет
Москва
Юлия 
вы там давно? Кто у вас врач? Как вообще помогает лечение, если вы не против может нам как то там в живую пообщаться?
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Москва
Ирина 
мы сегодня только поступили, пообщалась с заведущей отделением, младшую группу увидела, воспитатель мне лично неочень но поживем увидим
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Москва
Ирина 
при мне было ребенка душат шнурком от шорт а воспиталка лясы точит
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Мишенька
11 лет
Москва
Юлия 
понятно мы вчера поступили
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Мишенька
11 лет
Москва
Юлия 
тут не угадаешь в садах тоже воспитатели пофигисты бывают
Пожаловаться
Malena
Malena
Михаил
8 лет
Екатеринбург

я незнаю что и делать, так же наверное как и ты мучалась в сомнениях

Пожаловаться
Иринка
Иринка
Архангельск

думаю примут




Пожаловаться
ЯблокоОТяблони
ЯблокоОТяблони
БандитДва
8 лет
Сынок
4 года
Новосибирск

Не имеют права заставлять делать прививки, у нас добровольная вакцинация, не зря же придумали эту бумажку — согласие пациента на те или иные процедуры

Пожаловаться
Тотоша
Тотоша
Пермь

сходи к норм. платному неврологу, пусть напишет медотвод.

сходи к Бобыловой

Пожаловаться
Марина Бель
Марина Бель
Нюся
11 лет
Москва

По закону вы даете или нет согласие, чтобы делали прививки, а врачи ошибочно принуждают вас! Ссылайтесь на конституцию и на гражданский кодекс, что вы никому ничего не обязаны!

Пожаловаться
LanaLana
LanaLana
Москва

Это прямое нарушение ваших прав, здесь по сайту есть статьи как разговаривать и какие ссылки на закон указывать, если вас заставляют сделать прививки. Мои дети вообще без одно прививки и не собираюсь никогда. Есть закон и по закону прививки — это выбор родителя, а не обязаловка… Боритесь за своего ребёнка тем более у него проблемы со здоровьем..

Пожаловаться
♥๑ஐ♥Белла ♥๑ஐ♥
♥๑ஐ♥Белла ♥๑ஐ♥
Елена
11 лет
Пермь

А где млжно эту статью посмотреть?

Пожаловаться
LanaLana
LanaLana
Москва
♥๑ஐ♥Белла ♥๑ஐ♥ 
Тут в поиске задайте, в интернете полно информации на этот счёт… Если не примут без прививки, пусть официальный пишут отказ и вы вправе пойти с этой бумажкой в прокуратору, что ущимляются ваши права и мало того, необоснованный риск ребёнку.
Пожаловаться
ДедЕвсей
ДедЕвсей
Старшенький
14 лет
Барнаул
От прививки от кори нет последствий
Пожаловаться
Тотоша
Тотоша
Пермь

вы это маме ребенка с эпилепсией в анамнезе ответственно заявляете?

там черт ногу сломит с этой болезнью, от встречного ветра блин осложнения быть могут