Нейромультивит?

Кто-нибудь давал без назначения врача? и по какой схеме давали?

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Mandarinka
Mandarinka
Малыш
5 лет
Москва
06291
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юлия Иванова
Юлия Иванова
Семён
8 лет
Саратов
Давали с фолиевой кислотой для поднятия гемоглобина. Отличные таблеточки
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Александр
12 лет
Москва

дочери невропатолог назначал + пикамилон, типа в комплексе лучше пить

Он кстати горький, младшему хотела подавать по половинке, но он категорически отказался, пока пропили пантогам и прокололи кортексин, в пятницу иду к другому неврологу, будем дальше думать чего давать и как лечить

У вас как с речью?

Пожаловаться
Mandarinka
Mandarinka
Малыш
5 лет
Москва
Ольга, Ну как сказать, разговариваем, но до сих пор нет длинной развернутой речи( фразы и небольшие предложения есть, на месте не стоим, каждый день что то новое в речи, невролог сняла с нас зрр, поставила дисфазия развития(онр 2), были у нее две недели назад, она говорит огромный толчок в речи за эти пол года пока она нас не видела)назначила нам электрофорез и цераксон попить, а логопед отправила нас гулять до сентября

У вас как дела?

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Александр
12 лет
Москва

Mandarinka, пропили пантогам, прокололи кортексин, речь появилась и даже есть предложения, но они тоже короткие, пытается длинно говорить, но такая каша во рту, что понять кроме меня не может практически не кто, но уже некоторые слова довольно внятно проговаривает, но окончаний слов практически нет((

Идем к невропатологу в пятницу, хочу в речевой центр попасть + скорее всего буду просить массаж воротниковой зоны, может электрофорез, не знаю чего она порекомендует и хочу чтобы попили энцефабол, по моему так таблетки называются.

Ну и логопед. сад нам дали, идем в сентябре + логопед будет с сентября, пока сами занимаемся

Пожаловаться
Mandarinka
Mandarinka
Малыш
5 лет
Москва

Ольга, знаю что Энцефабол есть в сиропе, про таб не слышала, про окончания в словах у нас так же((

Пожаловаться
ЕленаДмитрийМаркус
ЕленаДмитрийМаркус
Москва
Хорошее средство от переутомления, стрессов, укрепляют нервную систему, мне невролог прописывала по 1т два раза в день