Посоветуйте насчет нейромультивита

Нам выписали нейромультивит по 1/2 два раза в день. Ребенку четыре года. Сосать таблетку он не будет, пришлось измельчить и в ложке воды дать, но потом прочитала в инструкции, что растирать в порошок и жевать нельзя, от этого меняются свойства препарата. Как же быть тогда? Как вы давали? И еще: может ли от нового лекарства подняться температура? Даю его третий день, сегодня с утра было 37 и, по ощущениям, становится горячее.


dilamia
dilamia
Москва
010919
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Night-Fury
Night-Fury
Бухарест

мы иначе не смогли дать, только размельчили. Вы знаете какая она горькая? ужас.мы только с медом ее выносим

Пожаловаться
dilamia
dilamia
Москва
Night-Fury, Да, вот он тоже плюется
Пожаловаться
Night-Fury
Night-Fury
Бухарест

dilamia, Марка вырывало от него, пытка просто

Пожаловаться
Мария
Мария
пупс
11 лет
Оренбург
растирала и давала с вареньем а в 3 года, эффект все равно был.
Пожаловаться
Анна
Анна
Ляля
11 лет
Муж
41 год
Москва
В 4 года пили 0,5 таб, один раз в день за завтраком, мяла и с вводов в шприц, горькие. Эффект мне очень понравился, стала более четкая и развёрнутая речь.
Пожаловаться
Марианна
Марианна
Викуся
8 лет
Москва
Анна, Анна, а для речи Вы только нейромультивит давали? или еще и другие препараты? у сына зрр, невролог прописала нейр-т и фенибут… вот думаю — а как они на речь то действуют…
Пожаловаться
Анна
Анна
Ляля
11 лет
Муж
41 год
Москва
Марианна, Давала Лецитин, нейромультавит, рыбый жир ( Эфалекс). Занятия с нейропсихологом.



Пожаловаться
Катюшка Косова
Катюшка Косова
Пермь

пили и пьем давно, т-ра не от него это вирусное или простуда скорее всего

от него дите становится активнее и подвижнее....

Пожаловаться
МарьяИвановна
МарьяИвановна
Пили, измельчала. Он на вкус и запах — ампициллин ?? поэтому запивать давайте побольше.

Про температуру — врядли, скорее вирусное

Пожаловаться
Алевтина Хорошева
Алевтина Хорошева
Костик
8 лет
Волгоград

По поводу темп не знаю, но нам говорили измнльчать, т.к.его прописали ребёнку которому и году не было, дозировка меньше соответственно была